Villagio Estate

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Villagio Estate — крупнейший в России девелопер, осуществляющий продажу готовой и строящейся элитной недвижимости в Подмосковье. Благодаря мастерству профессионалов компании, возведение загородных домов класса de luxe достигло уровня искусства.
Развернуть
Москва, Щербаковская ул., д. 3
Официальный сайт villagio.ru
Контакты
  • +7 (495) 974-00-00
Оставить отзыв о компании “Villagio Estate”
captcha

Последние отзывы о компании “Villagio Estate”

  • Гость 03.05.2014 15:04

    Что за чушь? Только в этом году подняли на 8% за последние 6 лет!! Я живу там. Если в договоре прописана возможность поднятия, то это не значит, что каждый год поднимают. Вы думайте, что пишете! Каждый год плюс 25% - сейчас бы коммуналка за 20 соток была бы 100.000руб!

  • Гость 08.02.2014 00:16

    Плата за коммунальные платежи очень большая. После подписания договора возрастает ежегодно на 25%. Стоимость коммунальных услуг абсолютно ничем не обоснована. Ни разу они не смогли да и не захотели обосновать размер своих услуг. Хозяева домов в поселке ничего сделать с этим не могут. Вы попадаете в кабалу к управляющей компании, которая пользуется тем, что дом вами уже куплен, и произвольно назначает размер вашей дани. Рэкет...

  • Гость 07.02.2014 23:55

    Срок строительства коттеджа сорвали на 2 года. Недоделки до сих пор не устранили. Договор был с подставной компанией. Претензии предъявит крайне сложно. Когда получают от клиента деньги, про него забывают.

  • Гость 10.11.2010 19:29

    Еще раз отпишусь. С проблемами автора не сталкивался, но он хотя бы получил коттедж. Мой друг из них выбивает коттедж несколько месяцев, а они просто не отдают его ему без объяснения причин. Все сроки давно прошли. Договор по настоянию Вилладжио заключен на подставную компанию, которая не имеет активов и судиться с ней бесполезно. В общем, пока выглядит так, что Вилладжио не элита, а уголовка... мне хорошо, у меня нет таких денег, а всем, кто думает о загородной недвижимости, из самых лучших побуждений рекомендую держаться от этих разводил подальше.

  • Гость 02.10.2010 17:21

    Имхо Вилладжио Эстейт это лучшая часть Инкома. Красивые поселки ребята строят, было приятно там в гостях побывать, а жить наверно вообще сказочно.