ВИКТОРИЯ СОШ НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дружинниковская ул., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 205-69-17
Оставить отзыв о компании “ВИКТОРИЯ СОШ НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИКТОРИЯ СОШ НОУ”

  • Гость 09.09.2014 15:15

    Добрый день, хотелось бы точно рассказать, что вас ждет в этой школе, не обращайте внимания на предшествующие отзывы, ведь это не так.Школа достойна уважения, т.к. учителя соответствуют своему регламенту, за исключение некоторых. Кабинеты оборудованы по всем стандартам, от столовой зоны хотелось бы желать лучшего, но все же школа старается выйти на хороший уровень, что радует. Самое радостное, что ждет вас в НОУ"СОШ "Виктория"- это обучение русскому языку русскому языку, а точнее учитель - Манько И. В. Потрясает насколько можно вкладывать душу в каждого ученика, чтобы он мог настолько грамотно разговаривать и писать. То, что говорили про качество образования тоже мало похоже на правду. Ученики учившиеся с первого класса в этой школе с успехом сдают ЕГЭ. Вообще советую эту школу)

  • Гость 01.07.2014 12:33

    Ну что же могу сказать. Школа в 2014 году стала школой на "троечку". Дико упал уровень образования,просто дико упал. Учителя могут валить учеников,потому что у них просто нет настроения. Сплетни на каждой перемене. Еще большая проблема этой школы-учитель информатики. К сожалению,нормального учителя найти не могут уже как года 3. Те,кто приходят в школу на роль учителя информатики..я даже не знаю как их назвать,только лишь матом.Столовая дикая,помещение в подвале напротив раздевалки. Математика отвратительная, на высоком уровне лишь русский и история с обществознанием. Советую вам не вести детей в эту школу. Лучше в государственную или в другую платную,но не в эту. Уровень образования упал дико. И да, очень много психически нездоровых детей. Очень.

  • Евдокия 31.05.2014 15:49

    Я перешла в эту "школу"в 6 классе. Сначала было все ничего,но меня сразу удивило,что в частной школе мы занимались русским в классе физики и т.п. Еще меня очень на сторожила одна девочка из нашего класса. Сначала она вела себя просто ненормально,но когда она начала все это так явно показывать я пошла к учителю. Наша классная руководительница чуть ли не выгнала меня из кабинета. И сказала,что это медецинская тайна. Я стерпела. Но в 7 классе пришел еще 1 психически неустойчивый ребенок. Тут уж совсем стало худо. Я думала это терпеть только из-за нормального образования. "Школа" буквально разваливается на глазах. Язык не какой!обращение со многими учинеками такое,как будто мы просто какие-то животные. Поясню. Выгоняют из классов на перемене учителя не для того чтобы проверить помещение,а потому,видите ли что они сплетничают и нам это слушать нельзя!!также мне просто не нравится как преподают некоторые учителя в этой школе!все зависит от их настроения! Про столовую,врача и оборудование кабинетов можно написать целую книгу. Начну пожалуй со столовой. То что называют едой,никакая не еда ,а чистое ГМО. Так еще и не вкусное!!все холодное как слизь какая-та!Я например 1 раз отравилась. Сама столовая находится под землей!это ужасно! Врач конечно это отдельный разговор! Оборудование кабинетов просто ужасное!парты низкие,стулья шатаются. Когда я сказала это учителю мне ответили очень грубо по типу:"Надо?Так купи сама!"про классы в которых проводятся уроки я уже писала! Можно еще очень долго перечислять ужасы это так называемой школы !но сразу хочу сказать!гкола разваливается!оплата повышается

  • Гость 16.06.2010 01:16

    Ответ

  • Гость 16.06.2010 01:15

    Школой назвать это заведение, язык не поворачивается. "Школа" находится в здании парка "Пресненский", но юридический адрес совсем иной. Много детей с нарушениями в развитии и расстройством психики. Поэтому, если Ваш ребенок без отклонений, лучше пять раз подумайте. Есть неплохие преподаватели, но в большинстве своем - ужас! Иностранный язык поставлен отвратительно. В "школе" нет врача. Столовая в подвале. Само питание - кошмар. Стоит кулер с водой, но детям пить не разрешают. Школьный транспорт - это доисторическая "Газель", в которую "набивают" три класса, нарушая все меры безопасности. Учеников в данном заведении с каждым годом становиться меньше. Есть классы, в которых по два человека. Мой ребенок перешел в другую школу, пусть дороже, но и уровень совершенно иной.