Vikom

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "Виком трейдинг компани" Добро пожаловать в интернет-магазин садовых фигур и ваз! Мы предлагаем широкий ассортимент качественных ваз и садовых фигур по адекватным ценам. Покупая наш товар в Интернет-магазине, вы можете быть уверены в качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными на рынке более 10 лет. За это время мы стали одним из крупнейших в России производителей и поставщиков предметов декора для интерьера и сада. Наш основной ассортимент - вазы, горшки и садовые фигуры - это красочные работы талантливых художников-профессионалов.
Развернуть
Московская область, Фрязино г., Станционная ул., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 744-56-20
Оставить отзыв о компании “Vikom”
captcha

Последние отзывы о компании “Vikom”

  • гость 25.08.2014 14:51

    Обращаюсь к будущим работникам ООО "Виком трейдинг", которых обратно после кончины ООО "Виком" набирают на работу НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ!!!! Вас ждет: бесконечные задержки при выплате з/п, бегство ген директора от огромных долгов , а долги со всеми с кем у него деловые отношения , суды и даже после решений суда Величко не торопиться выплачивать деньги.

  • Гость 07.09.2013 22:05

    мрази.земля круглая все сполна возвратиться .виком это ничто .нечего там делать .а работать темболее пускай михалыч горб свой за 12000 штук зарабатывает.

  • Гость 05.03.2013 20:19

    что и следовало доказать!!!!!! Как был свинья Величко Виктор Феликсович-так и остался!!!!!! А народ ему очень верил)))) Ну что ж - за все беды, принесенные народу, он и поплатился!!!! А может еще нет??? (всё в этой жизни возвращается бумерангом - люди не будьте такими алчными!!!!!!!!!!!!!!)

  • Гость 24.02.2013 00:27

    Ну вот фирма Виком и развалилась гениральный сбежал люди не получили свои деньги.Кинул всех .Но сколько веревочке не вится все равно придет конец.

  • Гость 11.11.2012 21:46

    Профессиональный уровень этой фирмы на полном нуле, половина менеджеров этой фирмы даже не компетентны в простых вопросах!!!! Эта фирма меня очень разочаровала!!!! да и продукция не совершенна! Интересно, кто же занимается подбором кадров на этой фирме ????