ВИХРЬ НК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Салтыковская ул., влад. 51,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 701-87-95
Оставить отзыв о компании “ВИХРЬ НК”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИХРЬ НК”

  • Гость 10.12.2014 19:27

    Надоело все. Сижу пишу письмо на сайт президента с просьбой помочь разобраться в кооперативе, Считаю, что государственная аудиторская проверка решит многие проблемы.

  • Гость 21.12.2013 14:33

    Вчера на сайте Лошкарева и К появилась очередная ложь. ЗАЯВЛЯЮ, есть рычаги воздействия в виде полноценного общего собрания с отчетом о финансово-хозяйственной деятельности за 2012-2013 годы, расчетами членских взносов, нормальными выборами органов управления. Вот его то и бояться Лошкарев и К. Сегодня 120-140 активных членов ГСК не приемлют Лошкарева, его методы царствования и готовы явиться на собрание. Лошкарев сегодня доверенностями или личным присутствием может добавить еще 50-70 человек для кворума. Но он прекрасно понимает что это будет кворум с большинством не в его пользу. В этом правда их под ковёрной деятельности. На суде Долгачев обещал, что общее собрание будет организовано до конца января 2014 года и я заявляю если до 10 января 2014 г. на доске объявлений не появится сообщение о проведении до средины февраля общего отчетно-выборного собрания 11 января в суде будет иск о принуждении Лошкарева к проведению полноценного отчетно-выборного собрания. Котов

  • Гость 12.11.2013 23:43

    Долго еще Лошкарев будет стучать своими ложками нам по головам? Нет ведь никаких проблем получить информацию по организаторам "двойника" нашего гаража. Из-за спины Лачинова, обозначенного на информационном стенде в роли главного организатора стройки, торчат длиннющие уши двух аферистов-Лошкаревых. Вся информация об учредителях "дочки", ведущей строительство: http://yadi.sk/d/R_1HTWj9CasPb

  • Гость 09.11.2013 11:53

    Я тоже читал. Лошкарев обвиняет лошадь за потоптанные грядки, а всадник по его разумению не при чем. Да и как можно жаловаться на самого себя!

  • Гость 07.11.2013 22:36

    Видел письмо Лошкарева о нарушениях при строительстве народного гаража по ул. Салтыковской 49 опубликованное на их сайте. Если все так плохо почему строители имеют временные коммуникации от ГСК, почему в жалобе не указан гаражно-строительный кооператив "Вихрь-НК", ведь согласно вывешенным транспарантам он является застройщиком т.е. главным лицом, а заказчик только технический исполнитель? Больше вопросов, чем ясности. Я задавал Лошкареву конкретные вопросы, но ответов как всегда не получил. Котов.