ВИГОРОС СЕТЬ МАГАЗИНОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Орехово-Зуево г., Мадонская ул., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4964) 12-19-77
Оставить отзыв о компании “ВИГОРОС СЕТЬ МАГАЗИНОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИГОРОС СЕТЬ МАГАЗИНОВ”

  • Гость 27.12.2013 20:14

    ПЛОХОЙ МАГАЗИН, ПРОДАВЦЫ ХАМЯТ, НЕУВАЖИТЕЛЬНО РАЗГОВАРИВАЮТ, ОБУВЬ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ. ЗИМНИЕ САПОГИ РАЗВАЛИЛИСЬ НА ГАРАНТИИ, ПРЕТЕНЗИЮ ПРИНЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ, ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ! МАГАЗИН В ГОРОДЕ КОЛЬЧУГИНО. МЫ, ПОКУПАТЕЛИ ТОЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ВПАРИВАЮТ БРАКОВАННУЮ ОБУВЬ. ПРОДАВЦЫ ВСЁ ВАЛЯТ НА НАЧАЛЬСТВО, А САМИ КАК БУДТО НЕ ПРИ ДЕЛАХ И ИМ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ОНИ ЖЕ И ПРОДАЮТ ПЛОХОЙ ТОВАР! РЕШИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ, ЗВОНЯТ НАЧАЛЬСТВУ, КОТОРОЕ НЕДОСТУПНО. уОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ , СВЯЗАННЫХ С НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ОБУВЬЮ ПРОСТО НА НУЛЕ!!!!

  • Гость 31.08.2013 21:39

    Часто покупаем обувь в сети "Вигорос" и качеством довольны, но есть желание найти другую сеть, в которой хорошее обслуживание.В г. Киржач где я проживаю, обслуживание в двух вариантах: или нет его вообше или ужасное. Часы работы до 17:00, а могут закрыть в 16:30, якобы приём товара, хотя другие магазины при приёме товара магазин не закрывают. Если нужно что то померить нужно подойти к куче собравшихся возле кассы продавцов, которые бурно обсуждают жизнь вне стен магазина и не обращают на тебя внимания, после нескольких просьб, заметив покупателя могут и посмотреть размер, но если и принесут, то покупатель должен сам носить их туда обратно к человеку который примеряет, Я так мужу пять пар ботинок носила от кассы к мужу, от мужа к кассе, а продавцы которые должны помогать стоят, и у меня складывается мнение что мы им так мешаем. А ещё есть другой вариант обслуживания, когда на ценнике указаны нужные тебе размеры, а продавцы говорят что их нет заглянув краем глаза в тетрадь, если это была бы одна модель я бы поверила, но четыре - это лень чистой воды, Общаясь со энакомыми, нахожу много единомышленников по отношению к этому магазину. А вот эта сеть в г. Александрове радует и чистотой зала и обслуживанием. Очень надеюсь что руководство обратит внимание на мой отзыв и не будут больше терять постоянных покупателей из-за не профессионального подхода продавцов к покупателям, учитывая огромную конкуренцию. С Уважением Мария polozova-m2012@yandex.ru