ВИДНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Видное г., Заводская ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 541-79-40
Оставить отзыв о компании “ВИДНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИДНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Татьяна 23.10.2014 07:00

    21.10.2014 года приблизительно в 9-15 в эту больницу по скорой помощи был доставлен Ермишов Сергей с открытым перелом. Коллега и друг проводили его в отделение, он попросил не звонить жене пока ее не беспокоить(. В 15-30 нам сообщили, что он умер. Никто ничего и никакой информации пока не дает, вскрытия сказали делать 22.10 не будут, врача нет. У него осталось 3 детей! Люди о какой зарплате идет речь?! Это врачи, они обязаны вовремя поставить диагноз и назначить правильное лечение! А там по моему нет специалистов, есть губители душ...

  • марина 25.04.2014 16:37

    ужасное отношение к родственникам умерших,которые попали в отделение патологоанатомии к господину Иванову Эдуарду Адольфовичу. Лживый, жадный и непорядочный субъект.Наживаться на горе людей безнравственно и грешно. Очень хочется плюнуть ему в лицо. Неужели его некому остановить?

  • Гость 10.07.2013 14:52

    Вылечил все таки , хотя и кавказкой национальности. Ха=хахааааааа

  • Гость 23.04.2013 02:29

    Браво!Молодец!Мало было всего лишь отказной и ручкой запустить в этого "врача" кавказской национальности.Вы просто ему не понравились.Если бы понравились,он бы Вас и осмотрел и спать бы уложил,может даже с собой в ординаторской.

  • Гость 04.01.2013 13:02

    3 дня было плохо- болел желудок, рвота, понос. на третий день скорая решила забрать в больницу- стало уже невмоготу больно. Привезли в приемное отделение. Врач-хирург, пощупав живот и взяв анализы, сказал, что экстренного хирургического вмешательства не требуется. Решил отправить в инфекционное отделение. Пришел другой врач кавказской национальности. Заспанным голосом начал спрашивать, что беспокоит. Рассказала. Он начал говорить, что вот возможно завтра не смогут сделать гастроскопию, а может и смогут. Еще раз пощупав меня, решил, что я это возможно простое отравление. на что я ответила, что это не может быть отравление, особенного я ничего не ела и ела в принципе мало. и зачем тогда меня привезли сюда на скорой. в ответ он:"ну боли у тебя уменьшились? пиши отказную". Я ему в ответ: "смысл тогда скорой меня было забирать? куда сейчас мне ехать". Он сказал, что тут не ночлег и вызывать нужно такси. и что, АХТУНГ, в БОЛЬНИЦУ БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ. В общем, доведя до слез, я ему кинула в лицо эту отказную с его ручкой. ДА, денег было у меня около 450 р., помощь предложил охранник. Сказал: "ну ты же завтра приедешь? давай я тебе дам денег?". я не взяла, поблагодарила и сказала, что людям не нужно так доверять. В общем, простояла я еще на улице часа 2 пока за мной приехали, чтобы отвезти домой. Спасибо, дорогая больница! к вам - только умирать.