ВИДНОЕ, ветеринарный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ленинский район, Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 547-23-17
  • +7(985) 970-29-71
Оставить отзыв о компании “ВИДНОЕ, ветеринарный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИДНОЕ, ветеринарный центр”

  • Гость 15.11.2014 02:17

    2 ноября 2014года у моего кота была рвота желчью, обратились в ООО Ветеринарный центр- Видное.1день Взяли общий анализ и биохимию крови сделали витафел, синулокс, серения, пк инфузия, натрий хлорид+мексидол.2день анализ биохимии мочевина 20, креатенин 231. назначили капельницу и уколы- коту плохо. ходим на капельницу уколы- коту плохо итак 5 дней. сдали биохимию мочевина 30,креатенин503. сделали узи, окончательный диагноз ХПН .В общем лечили кота там 8 дней коту стало совсем плохо он обмяк и уже ни на что не реагировал когда мы обратились в другую клинику. сейчас кот пошёл на поправку стал есть, пить, мурлыкать. Врач сказала что ему нельзя было делать глюкозу... Люди если вам дорого ваши питомцы не обращайтесь в ООО Ветеринарный центр-Видное там разводят на деньги. мы за 9 дней оставили там около 20000 рублей, а ведь мы пенсионеры. они увидели что кот не породистый, одноглазый, 14лет, хозяева любят его и очень к нему привязаны. Я предполагаю что поэтому они его и мучали чтоб как можно больше вытянуть из нас. Наша любовь и алчность врачей чуть было не убило моего кота.

  • Гость 15.06.2012 17:14

    Я являюсь частым посетителем данной клиники, все впринципе устраивает ктроме хамского отношения администратора Тамары Николаевны.Женьшина устала работать..........,а люди страдают. Пару раз тухлые препораты продавала!!!!!!!! С ценами ознакомить не может, кидает прейскурант в лицо, мол смотрите сами...УЖАС!