VICTORY SERVICE ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Удальцова ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 133-87-26
Оставить отзыв о компании “VICTORY SERVICE ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “VICTORY SERVICE ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ”

  • Екатерина 02.11.2023 15:02

    Нужно нам было заказать машину, для встречи родственника из аэропорта. Специалист андрей быстро ответил на вопросы и подобрал нам для этого подходящий автомобиль. Четко посчитали и скинули данные от автомобиля. Всем довольны! Будем заказывать еще!

  • Светлана 02.11.2023 15:01

    Нашли на авито объявление, в котором сдавали V class. Написали и нам моментально ответили. Попросили уточнить некоторые данные по поездке и после уже нам назвали цену. Цена была немного выше, чем мы ожидали, но и выезжать пришлось за город. В итоге к месту подъехала машина чистая и даже заранее, так что пришлось собираться быстрее. Салон машины был чистый, поэтому доехали с комфортом. Большая благодарность водителю, который помог с вещами и сумками. Также ехал спокойно и аккуратно, так как в машине еще были дети От поездки остались только положительные впечатления! Будем советовать друзьям если нужно будет организовать поездку или может новогодний корпоратив.

  • Гость 25.07.2012 21:28

    Отличная компания "Виктори Сервис", давно с ней работаю. Занимаюсь организацией экскурсий по всей России, заказываю в основном автобусы. Никогда не подводили, всегда вовремя, а главное новые автобусы и с кондиционером. Будем сотрудничать дальше. Спасибо!