Виалко групп

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Виалко групп» - частная компания, основанная в 1997 году, как дистрибутор качественных алкогольных напитков. За все время своего существования компания познакомила и продолжает знакомить своих клиентов с винами ведущих мировых производителей. Продукция компании ВИАЛКО широко представлена на всей территории Российской Федерации.

Вино для нас - это дар природы, в котором сочетается история страны, традиции виноделия, заботливые и любящие руки виноделов, в результате чего каждое вино, представленное в ассортименте компании имеет свой индивидуальный характер. Вино – это эмоция, которую выбирает человек в своей жизни в зависимости от настроения, чтобы поделиться своими чувствами.

Выбор Вина – это способ проявление себя!

Возраст виноградников, исторический винодельческий регион, семейственная преемственность виноделов, внедрение новых эффективных технологий производства, законодательная классификация – это ИСТОРИЯ вина, которая гарантирует УДОВОЛЬСТВИЕ, КАЧЕСТВО и БЕЗОПАСНОСТЬ для здоровья.

У каждой бутылки вина из нашего ассортимента есть история, наполненная смыслом, эмоциями и фактами; выбор за человеком – к какой истории сегодня прикоснуться. Мы берем на себя ответственность за качество каждой бутылки вина из нашего ассортимента.
Развернуть
Москва, Кутузовский проспект, дом 36, стр. 3
Официальный сайт www.vialco.ru Email: info@vialco.ru
Контакты
  • + 7 (495) 980-72-35
Оставить отзыв о компании “Виалко групп”
captcha

Последние отзывы о компании “Виалко групп”

Нет отзывов