VIA LEGE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Никольская ул., д. 4/5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-50-10
Оставить отзыв о компании “VIA LEGE”
captcha

Последние отзывы о компании “VIA LEGE”

  • Гость 13.01.2014 04:36

    юристы виалеге (денис и мария) представляли наши интересы в суде с застройщиком по вопросу компенсации за просрочку строительства. судья на суде вообщем так на нас орала, кто нам такое придумал что застройшик нам денег должен, мол, скижите спасибо что вообще построил, а в областном в итоге приличную сумму взыскали, такчто не зря.

  • Гость 26.10.2012 15:18

    Огромная благодарность юристу Марии за помощь в проверке юридической чистоты квартиры и моральную поддержку на сделке! Все очень четко, грамотно, запросила кучу документов, хотя наш риэлтер и говорила, что лишние, а она объяснила, почему не лишнее, зачем ту или иную бумагу с продавцов требует, не давала риэлтерам продавца "давить" на меня, в договоре меня всячески подстраховала, регистраторы потом сказали, что очень хороший договор. Спасибо! Илья

  • Гость 14.12.2009 17:39

    Обращался за консультацией по вопросу моих прав работника (меня собирались уволить без каких-либо выплат). Осталось очень приятное впечатление: договорились о встрече в удобное мне время после работы, все объяснили, разложили по полочкам, помогли выработать план действий. В итоге получил все полагающиеся по закону выплаты. Спасибо большое!