VG COLLECTION

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кировоградская ул., д. 9, корп. 4, ТД Южный
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-90-77
Оставить отзыв о компании “VG COLLECTION”
captcha

Последние отзывы о компании “VG COLLECTION”

  • Гость 13.01.2012 13:26

    Купила себе шубу у них в декабре 2011 VG. Мне очень понравилась модель, никде таких не видела. Просили 100, отдали за 80. Хотя конечно цена завышена раза в два. Хожу очень довольная, все обращают внимание. Продали как Европу. Люди знающие пояснили, что это шьют в Китае, но очень качественно. Сначала расстроилась, но сейчас не жалею. Пока нормально носится. Думаю, что хозяевам не надо косить под Европу, а продавать под маркой России. Если нормально сделано, то никакой разницы - Россия или нет.

  • Гость 24.08.2011 22:27

    Честно сказать, прочитала вас и задумалась!!!!!!! Я у них покупала две шубы и оба раза не было никаких ни подколов, ни уколов, а мужчина там у них работает, да, ну с некоторыми наклонностями, но мне то что до его наклонностей, нормальный мужик, все посоветовал, обслужил, подал, повесил, не знаю ничего плохо у них я незаметила. Лучше, что ли бабы торговки из соседних павильонов, которые впаривауют, какую то хрень безразмерную и когда говоришь, что хотела бы покороче, отвечает, а вы её подверните! Это что штаны что ли , подверните.......Колхоз! Незнаю, если еще раз придется покупать шубу, то только у них. А качество их шуб вы видели! То, то же... И скидку даеют на повторную покупку и гарантию и чек на хранение в летний период и химчистку, так что непридирайтесь......или покупайте в другом месте....привычном для вас!!!

  • mahatumanova@rambler.ru 15.07.2011 14:27

    Первый раз с компанией VG познакомилась на выставке!!Тогда не смогла себе ничего найти подходящего...Спустя несколько месяцев попала к ним в магазин на м.Южная...Обслуживание,конечно,оставляет желать лучшего!!!Какие-то непонятные подколы со стороны продавцов!!Особенно юморной мужчина со странными наклонностями(лучше бы на себя смотрел!!)..Вообщем не понравилось отношение вообще и желание покупать у них что либо НЕТ!!!

  • Гость 19.12.2010 15:52

    Загадочная компания VG collection. Приобрела у них шубу из норки blackglama, очень интересная модель. Потом нашла такую-же у греческой Panadis Furs. Вроде и меха хорошие и модели интересные. Но что-то напрягает. Уклончивые ответы продавцов о стране производства. Лейбла два: сделано в Италии и сделано в EU (объединенная европа). Сказала продавцу, что видела такую модель производства греческой фабрики, в ответ это они у нас модель передрали. Шуба вроде качественная, цена как в дорогом у магазине в Центре Москвы, а лейбл VG пришит криво, бирка с размером тоже. Обычно итальянские дизайнеры такого не допускают.Либо покупают в Греции и меняют подкладку и лейбла, либо вообще, что-то левое. Позитивное отличие от греческой только одно, шуба VG легче. В общем я вся в сомнениях, две недели данные в качестве права потребителя еще не истекли. Кстати одна из продавцов ведет себя как на дешевом рынке, готова продать один и тот-же размер и на на 42 и на 46.