ВЕТРИТУАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Быковское ш., д. 27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 509-47-75
Оставить отзыв о компании “ВЕТРИТУАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕТРИТУАЛ”

  • tatka 19.03.2013 18:26

    Ника88, напишите мне tatka200880@yandex.ru

  • nika88 14.03.2013 04:09

    кроме как долго ждали ветеринара ( около 2х часов) ничего плохого сказать не могу. Приезжал молодой человек, не так давно отучившийся на ветеринара. Все объяснил, что и как будет делать, ответил грамотно и понятно на все вопросы, которые ему задали. Даже усыплять не срузу стал, а сначала расспросил возраст, диагноз какой поставили, сам посмотрел можно ли не усыплять. Только убедившись, что усыпление- единственно верный выход (животное 15лет, операцию не перенесло бы точно), приступил к выполнению. Неторопясь, аккуратно. Подождали пока заснула, потом ввел усыпляющее лекарство. Обе вакцина- снотворное и усыпляющее входят в одну цену (2тыс руб, животное до 5кг). Выслушал нас, все что ни говорили и про остальных животных спросили, все пояснил, все хорошо. Дал попрощаться с животным. В общем, нариканий нет.

  • cutie 24.07.2012 20:11

    ну не знаю всякое конечно бывает. но у меня остались, лишь положительные впечатления о ветритуле. я недавно обращалась в ветритул, по моему 7 июня. я позвонила рассказала проблему, что наша "Эльзочка" заболела и плохо себя чувствует вот уже 3 недели, мы обращались в разные ветклиники долго ее лечили, но нашей Эльзочке лишь местами становилось лучше, но она продолжал мучится ((( и мы приняли волевое решение, усыпить ее. И когда к нам приехал врач из ветритуала и мы рассказали ему свою печальную историю, хотя он наверняка, слышал уже много таких историй. Он решил осмотреть собаку и обнаружилось, что у нее клещ. И врач согласился нам помочь. И хотя лечение стоило не дешево, потому- что у нас породистая собака Эрландский сеттэр вы не поверите уже через неделю она стала себя чувствовать на много лучше. Я очень хорошего мнения о врачах в ветритуале и вам советую vet‑ritual.ru )))

  • cutie 24.07.2012 20:03

    ну не знаю всякое бывает конечно. но у меня остались, лишь положительные впечатления о ветритуле. я недавно обращалась в ветритул, по моему 7 июня. я позвонила рассказала проблему, что наша "Эльзочка" заболела и плохо себя чувствует вот уже 3 недели, мы обращались в разные ветклиники долго ее лечили, но нашей Эльзочке лишь местами становилось лучше, но она продолжал мучится ((( и мы приняли волевое решение, усыпить ее. И когда к нам приехал врач из ветритуала и мы рассказали ему свою печальную историю, хотя он наверняка, слышал уже много таких историй. Он решил осмотреть собаку и обнаружилось, что у нее клещ. И врач согласился нам помочь. И хотя лечение стоило не дешево, потому- что у нас породистая собака Эрландский сеттэр вы не поверите уже через неделю она стала себя чувствовать на много лучше. Я очень хорошего мнения о врачах в ветритуале и вам советую vet‑ritual.ru )))

  • Гость 28.12.2011 13:39

    Ужасная фирма,берет деньги за то,чего сделать не может потому,что просто не умеет!!! Не обращайтесь в эту фирму никогда,если Вам дорого ваше животное!Они не могут обеспечить достойный уход из жизни,хотя на визитке,которую уходя оставил мне человек,который приехал усыплять мою собаку написано " Гуманное усыпление ",и за услугу,которую он мне не смог оказать(а именно наркоз и остановку сердца по вене,а не в мышцу и в сердце)с меня взяли 500 руб.Денег не жалко,жалко,что есть люди,которые наживаются на чужом горе!!!