Ветклиники "Юниор" в СЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА В СТРОГИНО
Ветеринарный сервис-центр "ЮНИОР"
Комплекс ветеринарных услуг
ул. Маршала Катукова дом 17 к. 1
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Тел.: 979-33-77
Развернуть
г. Москва ул. Маршала Катукова дом 17 к.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-33-77
Оставить отзыв о компании “Ветклиники "Юниор" в СЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “Ветклиники "Юниор" в СЗАО”

  • Гость 05.11.2014 06:33

    Если вы любите животных — не обращайтесь в эту шарашкину контору! Не дай бог попасть к мнимому кордиологу МЫШ ЕВГЕНИЙ АРОНОВИЧ, который даже не имеет ветеринарного образования!!! У этого самозванца нет даже диплома! Он не имеет к ветеринарии ни какого отношения! Наверняка в этой худо-клинике большинство сотрудников, также как этот садист Мыш Евгений Ароночвич — сантехники, кузнецы и грузчики! «Юниор» в Ясенево — это сущий ад! Мне сейчас очень тяжело и больно писать об этом, но 2 недели назад этот алкоголик-убийца Мыш Евгений Аронович убил трехгодовалую Мусечку! Пожалейте своих питомцев и бегите из этой клоаки под названием Юниор!

  • Гость 13.11.2013 04:12

    Вчера вечером.около 20 ч на Строгинском мосту, машина сбила собаку,кот.перебегала дорогу.Водитель,сбившая ее,остановилась,проверила свою машину и уехала.Собачка после некот.время встала ,но не могла наступать на передние лапы-видимо сломала...Она осталась лежать в кустах,на повороте,куда поворачивают трамваи 28 маршрута,рядом с АЗС.Собака черная,с ошейником.Что делать в таких ситуациях?Может кто сможет помощь ей?!

  • Гость 31.10.2013 17:08

    Сегодня стали известны результаты анализа (посев) из другой клиники - никаких грибов не обнаружено... Плешь почти заросла... Без комментариев...

  • Гость 14.10.2013 14:16

    Не советую! Привезли кошку с залысиной на лапе, в клинике сказали нужно взять соскоб и волоски с пораженного места на анализ. На следующий день мне вежливо сообщили – анализ на дерматофиты положительный, у вашей кошки лишай, приносите животное – сделаем инъекцию и расскажем как лечить. Стала читать в интернете, оказывается вакцины от лишая имеют жуткие побочные эффекты, и что самое интересное – совершенно бесполезны как для лечения, так и для профилактики лишая, и в нормальных клиниках давно не применяются. Решила позвонить еще раз и уточнить чем именно врач планирует лечить моего зверика, хотелось почитать информацию о препарате прежде, чем что-то колоть, ведь кошке уже пятнадцатый год. В ответ вместо коротенького названия препарата получила 10- минутное хамство, что не я здесь ветеринар, что мне не собираются перечислять весь спектр фармацевтических препаратов, и что если меня что-то не устраивает, то я могу вообще не приносить животное на лечение. Потом ВЕТЕРИНАР все же сообщил мне название препарата - «микродерм», то есть как раз та самая вакцина… P.S: забрала из клиники результаты анализа, в которых в поле «биологический материал, используемый для анализа» было отмечено «удаленный волос». Про соскоб ни слова, хотя кошке скальпелем содрали кожу с залысины и теперь там болячка… не говоря уже о том, что волоски должны были выдергивать, т.к. для анализа требуется волос с луковицей, а они их просто состригли... В общем для себя я выводы относительно этой клиники сделала... больше ни ногой.

  • Гость 01.05.2013 23:30

    После операции удаления камней в мочевом пузыре, выхаживали собаку в Юниоре на Катукова. Внимательное отношение медперсонала. Затем через год пришлось экстренно обратиться в клинику. Диагноз - пиометра, срочная операция. Операцию проводила и собаку наблюдала после нее Рябич Ирина Владимировна. Огромное спасибо и бесконечная благодарность за то, что вытащила собаку с того Света. Назначения корретировались в зависимости от состояния собаки (состояние было тяжелое, т.к. - вторая операция, причем гнойная, и возраст собаки - 10 лет). Рябич Ирина Владимировна - профессионал с Большой буквы! На пятый день после операции - осложнение - начался отек легких и не справлялось сердце. Прогнозов не давали - особо не обнадеживали, благопряитный прогноз был 50 на 50, но делали все возможное. Ирина Владимировна снова скорректировала лечение и при обострениях оказывала экстренную помощь. Срочно требовалась УЗИ, ЭКГ сердца, расшифровка и консультация кардиолога. Обратились к Мышу Е.А., хотя предварительно прочитав о нем отзывы, ехать опасались. Но особо выбора не было, т.к. были майские праздники. Евгений Аронович принимал в Ясенево, и несмотря на то, что у него все по записи и не было окна, узнав о ситуации, сказал приезжать. Внимательно отнесся к собаке и самое главное назначил правильное лечение, в дальнейшем в течение 2 месяцев по телефону корректировал лечение (теперь пьем таблетки пожизненно). Прошел год. Мы живы и очень часто вспоминаем Рябич Ирину Владимировну и Мыша Евгения Ароновича, ведь благодаря им те майские праздник не стали для нас траурными днями. Спасибо! Также по УЗИ консультировал Бурмистров - также очень внимательный врач, профессионал своего дела, видно, что любит животных. P.S. Так как мы клинике "тусовались" полмесяца каждый день, налблюдала работу всех врачей. Не посоветовала бы попасть на прием к врачу по имени Богдан Бондарь (с фамилией могу ошибиться). Но это мое личное мнение.