Ветеринарная клиника Вертихвост

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
кот пос "Княжье Озеро". График работы КРУГЛОСУТОЧНО
-терапия
-хирургия
-вакцинация
-анализы
-узи
-экг
-рентген
-стационар (гостиница для животных)
-груминг (стрижка собак и кошек)
-вызов врача на дом круглосуточно в любой район
-лечение всех видов животных
-прием узкопрофильных специалистов
-ритуальные услуги и многое другое
тел 89096252368
89268859319
Развернуть
коттеджный поселок Княжье озеро
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(909) 625-23-68
Оставить отзыв о компании “Ветеринарная клиника Вертихвост”
captcha

Последние отзывы о компании “Ветеринарная клиника Вертихвост”

  • Гость 14.09.2014 17:59

    Большая благодарность за помощь моей собачке! Соседи предлагали лечение от простуды, а в клинике на приеме уже поставили диагноз - укусил клещ! Болезнь опасная, и время тут терять нельзя, а мы даже без капельниц поправились, так как во время обратились. Большое спасибо вет.врачу Полине Сергеевне от нашего Джека!

  • Гость 28.04.2014 12:19

    Здоровому коту поставили диагноз "гепатит" без каких-либо анализов. Лечение предложили посредством витаминных капельниц. В последний момент мы решились поехать в другую клинику для проверки диагноза и оказались правы.

  • Гость 30.01.2014 02:52

    Отвратительная клиника!!!! 11 января этого года нам пришлось вызвать врача из этой клиники, к нам приехала Чернышева Валентина. Ничего не смогла сделать! Ни прочитать УЗИ, которое было сделано собаке не так давно, ни осмотреть собаку, ни дать нам каких-либо рекомендаций, только лишь померила ей температуру, забрав анализ крови и наши деньги за ее никому ненужный визит и обработку анализов, сказала: «Вы же владельцы собаки - вы знаете свою собаку лучше и знаете, что нужно делать!», уехала на своем Лексусе. Собака УМЕРЛА на следующий день!!!! Результаты анализов мы НЕ получили НИКОГДА, но деньги были взяты!!!!! …Мадам Чернышева поехала ОБИРАТЬ других владельцев животных…

  • Гость 16.10.2013 15:35

    Очень понравилась клиника в Опалихе, вежливые, внимательные и ответственные доктора!!! Спасли мою собаку!! До этого обращались в другие клиники, но диагноз так и не смогли поставить. Осмотрели мою Глашу, померили температуру, выслушали что не так,сделали узи. Диагноз пиометра ((( Сделали капельницу, уколы, затем прооперировали и уже через сутки забрали домой веселой и с хорошим аппетитом!!!)) Еще один плюс этой клиники собака содержалась в отдельной комнате, а не в клетке!!! Огромное вам спасибо за мою Глашечку доктор Валентина Чернышова !!!!

  • sw310380 04.04.2012 20:14

    Я тоже оставляла свою собачку на операцию. Цены как в Москве, а качество лучше! Сравнивала, потому как у моего папы также оперировали в Москве как моего бордосика в Вертихвосте. Еще у меня старая собака летом умерла. Тоже приехали оперативно, очень чуткое отношение было, учитывая ситуацию. я довольна. У меня 2 собаки и кот, они тоже довольны.