Ветеринарная клиника "ЛЕБЕДИ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Главная задача, которую решают сотрудники клиники,- максимальная помощь больному животному, как в клинике, так и на дому, очень важно при этом уменьшить страдания наших братьев меньших, которые неизбежны при лечении серьезных недугов.
В лечебной работе ветеринарных врачей используется самые различные методики от обычных лечебных действий до консилиума или направления в другую лечебницу.
Круг пациентов клиники «Лебеди»: собаки, кошки, птицы, мелкие грызуны, миниатюрные свиньи и даже лошади.
Для успешной работы ветеринарных врачей в клинике имеются профилактический (прививочный) и диагностический кабинеты, лаборатория, хирургическая операционная, рентгеновский кабинет и фотолаборатория.
Ветеринарные врачи клиники широко используют опыт ветеринарной медицины, как в научной, так и в практической области.

Клиника работает круглосуточно – ведь болезнь не знает графиков.
Развернуть
г.Видное, ул. Советская, д.6Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 547-33-88
  • +7(495) 504-68-47
Оставить отзыв о компании “Ветеринарная клиника "ЛЕБЕДИ"”
captcha

Последние отзывы о компании “Ветеринарная клиника "ЛЕБЕДИ"”

  • Jkmuf 02.05.2019 23:39

    ПРивезли в качестве волонтеров животное на риноскопию. С нас запросили 3000 за суточное размещение плюс прием врача, которого не было - не осмотрел животное, просто присел и вздохнул. Вот за этот вздох нам и предложили заплатить 1500 рублей. Мы попытались узнать, за что именно оплата, на что нам по-хамски начала отвечать ассистент, а потом и вовсе пришел быдлан лебедько (у них мини династия с сынком) и начал нас стращать, что животное они отказываются брать - но деньги дай. Мы ушли, быдлан перебивал, кричал, если это такой принцип ведения бизнеса и отношения к потребителю, то недолго ему плясать осталось.

  • Гость 21.01.2014 12:53

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 12.12.2013 20:20

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • bazik2004 27.11.2013 11:41

    Когда случается беда с любимым животным времени нет читать отзывы бежишь в первую ближайшую клинику!!!! Хочу поделиться впечатлениями о Лебедях. С утра наша собака была вялой,гулять отказывалась идти, есть не хотела,оставив до вечера поход в клинику все ушли на работу,к вечеру собаке стало еще хуже,на улице писала кровью. Стали с мужем обзванивать друзей кто чего посоветует в плане клиники. Все отправляли в Москву,но ехать не было желания. Решили пойти в Лебеди,хотя многие говорили что не стоит. Зашли уже негативно настроенные: типо поставьте диагноз и мы пойдем. Администратор расспросил что и как, после того как мы озвучили наши симптому, девушка подошла к врачам на прием и сообщила что мы экстреники, мы вначале не поняли о чем она. Вышла девушка врач Екатерина Анатольевна, проводили нас в кабинет, сказали что по симптомам у нас может быть пироплазмоз-это клещ если более человеческим языком. Взяли мазок для подтверждения. Оказался именно клещ. Мы было хотели сказать "Всем спасибо,мы пошли", но Екатерина объяснила всю тяжесть состояния и предложила сдать анализы для полной картины состояния. Мы согласились и на анализы и на укол препарата,который является противоядием. Возникла куча вопросов по состоянию,последствием нам все объяснили, на этот момент мы уже не так негативно относились. Врач посоветовала поставить капельницу огласила цены, мы конечно удивились по ценовой категории, но решили сделать. Отсидели пару часов, нам любезно предлагали и чай и кофе. Прошло уже пару дней и собака пошла на поправку. Сегодня решила почитать отзывы и ужаснулась что пишут,и про ублюдков и про живодерню, самое интересное что за несколько дней проведенных на приемах и в ожидании приема мы увидели с мужем совершенно другую сторону.Люди ходят в Лебеди и остаются благодарными, пока сидели в холле разговорились с другими владельцами они тоже начитанные приходили и так же удивлялись. На вкус и цвет,как говориться товарищей нет,но я хочу выразить благодарность за понимание,отношение и вообще за подход к своему делу. Пускай положительные отзывы не пишут,т.к. легче грязью облить чем сказать СПАСИБО. СПАСИБО ВАМ "ЛЕБЕДИ"

  • Гость 24.11.2013 14:07

    Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике Лебеди-Видное, а особенно Ферайберту Евгению Викторовичу, Алимову Сергею Николаевичу за помощь в лечении наших кошечек и котиков, а их у нас много. Благодаря этим чутким специалистам провели операцию по кастрации кота с последующим осмотром и консультацией в клинике, теперь мы ваши постоянные клиенты, огромное вам человеческое спасибо. Дай Бог вам здоровья и терпения в вашем благородном деле. Новоселова Е.С, Фёнек, Дикуня и многие другие

  • Гость 18.11.2013 22:19

    хочу поблагодарить сотрудников клиники Лебеди за спасение моего кота Чип'а. Он ночью оказался в невменяемом состоянии, запрокидывал голову, выгибался, глаза бегали, он был дизориентирован и не реагировал ни на что. около 2-3х ночи мы привезли его в вет клинику лебеди, где ему оказали экстренную помощь и оставили до утра в кислородной камере. На утро он уже адекватно реагировал, но по прежнему тяжело дышал, периодически выгибался, не ел и не пил. так продолжалось с постепенным улучшением до 5-ти дней. Пить он конечно начал чуть раньше, на 3-й день, но когда у него наконец появился аппетит, мы уже стали думать что он таки сможет выкоробкаться. До этого мы тешили слабую надежду на то что он всё таки сможет выжить, но его состояние и то что он не ест, не ходит и выгибается назад подсказывали что шансов мало. И как только он подполз к миске, и немного поел, мы все воодушевились и поняли что шансы растут, а когда кот стал активнее и стал уходить во время капельниц, мы поняли что кот буквально выполз из могилы. В клинике диагносцировали инсульт, не подозревал что возможно животного вылечить от подобной напасти, но в вет клинике Лебеди спасли нашего любимца )) спасибо сотрудникам Лебедей, за столько радости что он продолжил нам приносить ))