ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА DR. ГЕРСТЕНДОРФА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ВАО, Восточный административный округ, Район Ивановское, Энтузиастов шоссе, 98-Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 652-19-49
Оставить отзыв о компании “ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА DR. ГЕРСТЕНДОРФА”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА DR. ГЕРСТЕНДОРФА”

  • Гость 03.12.2012 12:18

    Ужасная именно не клиника а одно название от нее. Врачи все не опытные прямо говоря бестолковые калечат наших животных и трепят нервы нам и еще оплату берут не по прейскуранту а всегда завышают. Не ходите в герстендорфа если вам дорог ваш питомец.

  • svetlanalkv 01.12.2012 00:17

    Я всегда обращаюсь в клинику по адресу шоссе Энтузиастов д. 98 Б. И всегда моему коту оказывается квалифицированная помощь. Огромное спасибо всему персоналу клиники! За то, что всегда можно доверить своего любимца!!!

  • Гость 16.11.2012 16:25

    Всегда обращаемся в ветклинику на Моршанской, д.6, великолепные, врачи, особенно выражаем огромную благодарность Татьяне Борисовне в Жулебино, врач от Бога, очень заботливая, внимательная. Благодаря ей, спасли не одно животное, теперь доверяем только этой клинике!!!

  • irkas 24.07.2012 22:12

    Обычно всегда вникаю в вопрос до того, как обращаюсь к специалистам. В этот раз почему-то решила довериться врачу ратологу из этой клиники. У двухлетней крысы выросла опухоль молочной железы. Врач сказала, что операция простая, мы приехали подготовленные на удаление. Животное мне отдали в состоянии полной отключки. Рекомендация была следить, чтобы она не поранила себя, когда будет выходить из наркоза, обрабатывать швы каждые два дня, надеть на нее носок или попонку, чтобы она не разгрызла шов. Все. Еще сказали, что транквилизатор, который ей дали, может действовать до 24 часов. Через 5 часов, когда моя крыса продолжала так же бездвижно лежать и дышать, я позвонила в клинику. Мне сказали, что все ок, не стоит переживать. Я насторожилась и полезла в интернет. Нашла массу информации о крысах и операциях по удалению у них опухолей, и была удивлена тем, что от врача я не получила ни необходимых рекомендаций ( крысу необходимо было греть, пока она не придет в себя, т. к. у них от наркоза почти останавливается теплообмен), ни квалифицированной помощи ( если животное находится в таком бессознательном состоянии более 5 часов, то надо принимать экстренные меры, а через 9 часов у животного н вступает гипоксия мозга и нарушение дыхательной деятельности). Одним словом, моя крыса умерла, не приходя в сознание. Таким образом, негуманная эвтаназия животного стоила мне 3000 рублей. Спасибо этой клинике. И, кстати, на многих крысиных ресурсах в сети врачи пишут о том, что операция у 2хлетних крыс - само по себе явление, навозящее на мысль о выкачивании денег. Так-то вот.

  • Гость 02.06.2011 15:53

    Здравствуйте, меня звали Тайсон. Я прожил всего 3 года. Но мог прожить и 15 лет, просто мне и моим хозяевам не повезло. 31 мая мы обратились в ветеринарный кабинет (это не клиника это именно кабинет!) доктора Герстендорфа. (по адресу шоссе Энтузиастов д. 98 Б) Нас принимала женщина (ветврачем назвать ее сложно) которая «поставила» предварительный диагноз Пироплазмоз. Поставила капельницу и вколола кучу лекарств. Дома мне стало плохо. И через час я умер… Не успев добраться до профессионального ветеринара. На следующий день пришли результаты анализов крови, они были в норме… Этот кабинет не плохой, но в нем в большинстве работают безграмотные люди, которые убивают и калечат нас.