Ветеринарная клиника Бона Менте

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ветеринарная клиника Бона Менте является первым в Москве ветеринарным центром гомеопатии и акупунктуры для животных.

Также ветеринарная клиника Бона Менте круглосуточно предлагает весь спектр услуг академической ветеринарии. Клиника оснащена новейшим специализированным оборудованием для комплексной диагностики, лечения и проведения хирургических операций любой степени сложности. К услугам Ваших питомцев профилактические и гигиенические процедуры - дегельминтизация, вакцинация, чистка зубов, стрижка когтей и т.д. Ветеринарная клиника предлагает стационарное содержание и послеоперационную передержку домашних животных. По желанию Вы сможете воспользоваться ветеринарной помощью врачей клиники Бона Менте на дому.
Развернуть
Москва, ул. Хавская, д.24, корп.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 958-54-26
Оставить отзыв о компании “Ветеринарная клиника Бона Менте”
captcha

Последние отзывы о компании “Ветеринарная клиника Бона Менте”

  • Оля и Тёма 24.10.2014 23:53

    Доктор Зураб творит чудеса! Возможно, это громко звучит, но как сказать иначе? Мой питомец, старенький (11,5 лет) боксер, страдает спондилёзом пояснично-крестцового отдела позвоночника. В результате мы имели нарушение иннервации мочевого пузыря, иногда непроизвольную дефекацию, атрофию некоторых мышц задних лапок, хвостик у него двигался только в одну сторону. Почти пять месяцев собака не могла обходиться без нейромедина, который вызвал у него лекарственный гастрит. Чтобы справиться с гастритом пришлось ежедневно принимать фосфалюгель, потому что снижение дозировки нейромедина очень быстро приводило к гипотонии мочевого пузыря. Вот с такой картиной мы пришли к доктору Зурабу. На данный момент мы прошли 7 из 10 сеансов иглоукалывания (приезжаем раз в неделю) и принимаем гомеопатию. Улучшения начались после 3-го сеанса и на текущий момент они очень и очень впечатляющи! Собака стала все дольше и дольше обходиться без памперсов (сейчас мы ими почти не пользуемся). Очень скоро мы забыли и о непроизвольной дефекации. После 6-го сеанса хвостик, который двигался только в правую сторону, стал заходить и чуть-чуть налево ;). Также после 6-го сеанса мы смогли полностью отказаться от нейромедина! После 7-го сеанса обозначились и заработали атрофированные ранее мышцы на бедрах, походка стала уверенной! Внашем возрасте и с нашим анамнезом, традиционное лечение нам не подходит. Операцию нам нельзя, медикаменты принесут больше вреда, чем пользы. Поэтому мы с радостью ухватились за возможность лечения иглоукалыванием и гомеопатией. Кроме того, в нашей семье есть показательный пример излечения иглоукалыванием воспаления седалищного нерва - в ситуации, когда традиционная медицина оказалась бессильна, иголками человека поставили на ноги за 3 сеанса! Отрадно, что и для братьев наших меньших существует акупуктрурное лечение, которое может стать спасением, когда традиционная медицина помочь не в силах.

  • Ирина 23.10.2014 18:18

    Наши проблемы с собакой начались в 5,5 месяцев. Нас лечили во многих клиниках, потом предлагали отдать собаку обратно в питомник, т.к. мы будем с ней мучиться всю жизнь. Мы пропили кучу лекарств, но ничего не помогло. 5 лет назад попали на прием к нашему спасителю Зурабу. Он стал искать причину нашего заболевания, а не пичкать нас сразу лекарствами. Сейчас нам уже 9 лет, мы счастливы и здоровы благодаря Зурабу и его коллективу. Нам очень помогла гомеопатия и акупунктура (иглоукалывание). С любой проблемой мы идет только к Зурабу и его прекрасному коллективу. Спасибо им за терпение и поддержку в трудную минуту. Все наши знакомые теперь обращаются в эту клинику и очень благодарны Зурабу. Мы очень вас любим, спасибо Вам за ваше понимание и отзывчивость. Шелти Ева и ее хозяева.

  • Гость 24.03.2014 17:01

    я бы сказала, что всё зависит от тяжести случая. если это прививки, ушки пощипать, проконсультироваться, сдать анализы - отличное место. возможно, неплохое в плане нетрадиционной вет.медицины, но, надеюсь, нам она никогда не понадобится. удобно в плане расположения, удобно, что круглосуточно (даже анализы крови берут в любое время), приятный персонал, чисто, аккуратно. Но когда у нас случилась серьезная проблема, лечили нас как-то через не очень приличные места. врач Александра отнеслась к проблеме в целом наплевательски, я такого никогда в той клинике больше не встречала, стараюсь теперь не попадать к ней на приёмы. к слову, насчет выкачивания денег - не соглашусь категорически. бывало, что у меня и за приём денег не брали, потому что ограничивались советами по кормежке и говорили, что даже "консультацией" это назвать нельзя. и советы помогали :) плюс, однажды отговорили от лишнего анализа, хотя, казалось бы :) в той панике, в которой я пребывала на тот момент, денег с меня можно было струсить немерено просто. к Зурабу на приём ни разу не ходили.

  • pina710 05.01.2014 22:12

    Замечательная клиника. Курс иглоукалывания и гомеопатии помог нам поставить на ноги парализованную собаку (бассет, 8 лет, диагноз - дископатия ). В "Белом клыке" нам сразу дружелюбно посоветовали усыпить нашу девочку, в ветклинике при Ветеринарной академии на ул.Скрябина назначили курс медикаментозного лечения, но оно не дало никакого эффекта. Уже без особой надежды мы обратились в клинику "Бона Менте" . Зураб Мамедов, главный врач клиники, взялся нам помочь, и сейчас, два месяца спустя после травмы, собака начала вставать на ноги и ходить! Огромное спасибо замечательному врачу Мамедову и всему персоналу этой прекрасной клиники! Наталья Пивоварова, pina710@yandex.ru

  • Гость 26.08.2013 00:54

    Ужасная клиника. У моих знакомых прооперировали плохо собаку - умерла. А затем я кошку стерилизовала - тоже не выжила. Врачи там - студенты, не понимающие, что они делают ВООБЩЕ.