Ветеринарная клиника "Бемби"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клиника оказывает все ветеринарные услуги Круглосуточно.Хирургия, терапия, вакцинация, стационар, парикмкахерская для животных, вызов ветврача на дом.
Развернуть
Цюрупы ул., дом 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 128-82-95
Оставить отзыв о компании “Ветеринарная клиника "Бемби"”
captcha

Последние отзывы о компании “Ветеринарная клиника "Бемби"”

  • Гость 27.03.2014 08:56

    Убили кота чуть больше, чем за 20 тысяч. После простой операции упал иммунитет, повылезали простейшие, из-за длительного отказа от пищи развился панкреатит... Анализ кала брать отказались, хоть я настаивала, альфа-амилаза была повышена почти вдвое! Но прописали но-шпу и церукал от рвоты. Диагноз поставили в другой клинике за один день, но лечение слишком запоздало. Любимый зверь умер. До сих пор не могу выразить настолько меня поразила некомпетентность "врачей" данной клиники. И каждый прием оценивался в какие-то совершенно сумасшедшие деньги за "вет. услуги". Плевать мне на деньги, в доме теперь пусто, угробили офигенно красивого и смышленного зверя — члена моей семьи, за которого я отвечала.

  • Сергей 08.03.2014 13:07

    Мы вообще вчера пришли на осмотр - девушка (кто она врач не знаю) была хм..пьяненькая. Вот думаем верить тому что было сказано ВЧЕРА или перепроверяться на трезвую голову. Понимаю накануне 8 марта дамам простительно выпить но не врачам же на работе.

  • Гость 03.03.2014 12:10

    Обращалась в клинику 9 лет назад. Тогда моего кота просто вытянули с того света. К сожалению, не помню фамилию вчера, но лечение было проведено очень профессионально, врач по своей инициативе несколько недель нам звонила, консультировала по телефону. Недавно по старой памяти обратилась в эту же клинику с котенком и была неприятно удивлена. Врач очень невнимательно даже не осмотрела, а просто посмотрела на котенка и сказала, что, по ее мнению, все хорошо, а то, что животное очень худенькое и почти ничего не ест, это просто "малоежка". Правда, предложила сдать анализы на инфекцию и перезвонить через неделю. Анализы ничего не обнаружили. но теперь я в этом сомневаюсь и повезу котенка в другую клинику, сюда больше обращаться не хочется. Очень жаль, что тут так сменился персонал, раньше я со спокойной душой везла животных и всем знакомым рекомендовала именно "Бемби".

  • sheilanata 25.10.2013 15:16

    Совершенно согласна с отзывом! 4 дня назад пришла с кошкой 8 месяцев в клинику в Ясенево. у нас были жалобы на раздутый немного животик. Животное не проверяли рентгеном и узи и сделали заключение, что внутри что-то есть, что кошка скорее всего проглотила. Как это врач ясновидящая? У кошки ничего не болело, был прекрасный аппетит. Иногда жидкий стул и была рвота после креветок. Короче, в итоге нам сделали 3 укола. Зачем? Непонятно. Животное лежало весь вечер, не давало себя трогать. Еще навыписывали всего, а также капли в уши. Зачем? Я совершенно недовольна клиникой. Совершенно неквалифицированный персонал. Врач-ветеринар курит в коридоре, а после сразу идет обследовать животное, стол железный не протирают после каждого животного. Я некому не советую клинику Бемби! Из-за плохого качества услуг и отсутствия клиентов они, похоже, повесили баннер у метро Ясенево. В итоге на следующий день я поехала в центр в другую клинику к квалифицированному врачу и все разрешилось. Оказалось, что уколы были не нужны, капли в уши тоже, а у кошки просто расстройство кишечника и надо нормализовать микрофлору. А в Ясенево в Бемби сделали антибиотик, который еще больше микрофлору животному нарушил.

  • koshka13 10.10.2013 16:13

    Денежный чес в клинике "Бемби" по адресу:Тарусская,22. Отдала кошку на стерилизацию, предварительно сдала анализ крови взяли 1250 рублей. Стерилизация стоит по прейскуранту 2500 плюс за укол. После стерилизации запросили сумму 7260 рублей, у кошки якобы нашли патологию. Вопрос:для чего сдавать кровь,если врачи не могут по анализам определить патологию? Берут деньги по максимальной цене , тем более не специалисту проверить диагноз который врач вписывает в квитанцию трудновато. Вот и ловят нас любителей животных , тем самым набивая себе карманы и радуются как старики трясущимися руками отдают им свои пенсии за своих любимцев.