ВЕТЭНИМАЛС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алтуфьевское ш., д. 97,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 400-18-38
Оставить отзыв о компании “ВЕТЭНИМАЛС”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕТЭНИМАЛС”

  • Гость 19.07.2012 18:21

    Абсолютно отвратительное отношение. Записаны были на прием к специалисту по стрижке животных, в результате, когда я принесла кошку, то мне объявили что я зря пришла и никаких извинений или объяснений. Просто нет специалиста на месте! Зачем же вы тогда записываете людей на прием, если нету!??? Это отвратительно еще и потому что мне довольно сложно донести такую крупновесную кошку... как моя! Отвратительно и безответственно! В рабочее время нет на месте специалиста! За это три шкуры снимают в гос. учреждениях. Ветаптека Алтуфьевское шоссе 97.

  • кавра 27.03.2009 21:22

    Ещё раз повторяю, что я отказываюсь от отрицательного отзыва, высказанного ранее в адрес продавца Ольги и искренне считаю, что она приносит фирме пользу. Наоборт, подтверждаю мнение о непрофессиональной работе сменщицы Ольги, невнимательной к покупателям,которая, общаясь с ними, одновременно, ведёт продолжительные личные разговоры по сотовому телефону, не любезна и груба. Ю.Романов

  • кавра 27.03.2009 21:05

    Этим отзывом я отказываюсь от претензии к продавцу Ольге, которая, случайно, в числе других покупок, не положила мне витамины "3 в 1". Сегодня я снова съездил в аптеку. Ольга была очень любезна, мы всё выцяснили, и витамины я получил. Надо сказать, что Ольга очень выгодно отличается от своей сменщицы.

  • кавра 24.03.2009 16:36

    23.03.2009 в 18ч.22мин. (по чеку) покупал вакцину против бешенства (1), пивные дрожжи (1), таблетки от гельминтов (1 упак.) и витамины "8в1".Через час, вернувшись, домой обнаружил, что продавщица Ольга (думал что случайно) не положила "8 в 1". Сразу же ей позвонил. Спросила о чеке, - на какую сумму, сказала, что чтобы разобраться надо мне приехать, попросила подождать у телефона и больше трубку не брала, а когда перезванивал, брала и отключалась. 24.03 снова поехал в аптеку. Оказалось, что дежурит другая девушка, которая заявила мне Покупателю (!), сто я вру. Такие у Вас продавцы! Я попросил её позвонить Ольге. Позвонила. Но, та сказала, что ничего не знает, что явная ложь. Теперь снова поеду в пятницу, когда Ольга работает. Замечу, что к тому времени истрачено на дорогу 150 руб. и около 10 часов времени. У Вас отличная фирма и хотелось бы, чтобы продавцы были честными и умели работать с покупателями, их не оскорбляя.