ВетДоктор на Комсомольской

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Все виды ветеринарной помощи в клинике, выезд на дом, биохимическое исследование крови, мочи, ЭКГ, профессиональный груминг, дрессировка, страхование животных
Развернуть
Воскресенск, ул.Комсомольская, дом 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 558-58-88
  • +7(917) 576-41-76
Оставить отзыв о компании “ВетДоктор на Комсомольской”
captcha

Последние отзывы о компании “ВетДоктор на Комсомольской”

  • Aртур 06.11.2014 15:28

    Уважаемый Кузнецов Андрей! К слову о другой схеме лечения...Раствор Рингера 250 мл и Метрогил 50 мл вашей собаке капельно вводились ежедневно. Как альтернатива гамавиту применялся более современный витаминный комплекс Гемобаланс, вместо сыворотки Гискан-5 собаке вводили более очищенный и более концентрированный по антителам иммуноглобулин Глобкан-5. Как противорвотное средство вместо практически бесполезного в данном случае Церукала применялась современная Сирения. Как противовирусное средство применялся один из самых эффективных препаратов Полиферрин-А (сравним по эффекту с Ронколейкином). Целесообразность применения Цефатоксима спорна, так как Метрогил тоже обладает выраженным антибактериальным действием на вторичную патогенную микрофлору. Диагноз на парвовирусный энтерит был поставлен методом иммунохроматографии иммунострипом (достоверный лабораторный экспресс-метод). Даже при правильной схеме лечения к сожалению при парвовирусном энтерите высокая смертность!!! Пожелание врачам Вашего питомника прививать щенков с 2 месячного возраста от парвовирусного энтерита дважды!!!! а не однократно, как получилось у данного щенка. Тогда шансы выжить были бы на порядок выше у вашего любимца!

  • Андрей 02.11.2014 22:03

    Попали с щенком немецкой овчарки 6 месяцев, приняли быстро это плюс, собака не взяла корм, подумал клещ и поэтому быстро в ближайшую вет клинику. Попали к врачу Екатерине, проведя тест установила у собаки правовирусный энтерит и начала капать и делать уколы. после первых процедур собаке стало хуже, но Екатерина сказала что такое может быть, на второй день после капельницы собака упала и умерла ночью. Врач питомника где брали собаку советовали вот такое лечениеОбязательно нужно капать МЕТРОГИЛ по 50мл не меньше, раствор рингера 150мл, глюкоза 50мл. плюс колоть антибиотик ЦЕФОТОКСИМ по 0,5г 2 раза в день и делать гамавит и дюфалайт подкожно с физ раствором, а так же колоть церукал+но-шпа. Еще нужно сделать сыворотку ГИСКАН-5 3раза (1-ую, вторую через 12часов, третью через сутки), но было уже поздно, Екатерина лечила по по другой схеме.

  • Артур 04.08.2014 18:33

    Добрый день! Если действительно был отрицательный момент у данной Ольги по посещению со своим животным нашей клиники, то данный случай описывается в достоверном отзыве с указанием животного, проблемы с которой обратились к нам и конкретной причины негативной реакции . А так... здесь изложены только не на чем конкретном основанные личные оскорбления и судя по всему всего лишь заказного интернет-тролля.

  • ОЛЬГА 11.07.2014 16:28

    Хамское и грубое отношение к клиентам,не желание даже выслушать по телефону. со стороны ветврача АРТУРА ,равнодушие к здоровью животных ветврача КАТИ,видимо нужны только деньги,далеко не профессиональное поведение данных сотрудников,непонятно что вообще делают в данной профессии эти люди!!!!!

  • Гость 01.03.2013 16:40

    Недавно удаляли молочные зубы в этом ВетДокторе моей йорихе! Даже без последствий получилось. Мужчина-врач заодно целую лекцию прочитал по уходу за ее пастью! Звонил еще вдругие клиники до этого, но осадили меня там космическими ценами за сей пустяк.