ВЕТЧИП, ветеринария

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Талалихина улица, 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-78-93
Оставить отзыв о компании “ВЕТЧИП, ветеринария”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕТЧИП, ветеринария”

  • snake_vik 30.03.2013 04:57

    Там наверное работают маньяки, которым доставляет удовольствие мучить животных. Перепутать дентальное заболевание свинки с воспалением легких - это свидетельствует о том, что диплом куплен в ближайшем переходе! При осмотре даже в рот не заглянули! Мало того, вкатили бешеную дозу лекарств, после которых стало хуже и вот теперь жду сдохнет свин, или доживет до утра! НИКОГДА не обращайтесь к ним! Ваше животное может потерять все шансы на спасение... Я уж молчу о том что за свои действия они сдерут с вас три шкуры и свалят в туман, не оставив никаких координатов!

  • Гость 02.10.2012 18:45

    Не обращайтесь в эту так называемую клинику, полный развод, а ещё и хамы! У меня у кота на протяжении нескольких дней было расстройство желудка, шерсть длинная, весь испачкался, помыть себя не давал, в таком виде везти его ко врачу тоже нельзя было. Позвонила в ветчип, объяснила ситуацию, спросила нет ли у них выездного врача чтобы дать коту успокоительное или лёгкое снотвортное, чтобы как то можно было его помыть, или может есть специалист который сможет постричь шерсть на задних лапах, или что вообще в такой ситуации они могут посоветовать? В ответ мне высказали что кота надо лечить и устранять причину расстройства, а не мыть и ко мне приедет врач - терапевт, за вызов столько то... Я спросила как в домашних условиях врач поймёт, что с котом и чем поможет? Ответ - он обездвижет кота и введёт ампулу. Я говорю т.е. вы уже по телефону не видя кота знаете какую ампулу ему нужно вводить, я думала, что сначало надо взять анализы? Они - хорошо, ещё приедет врач возьмёт анализы, за его вызов столько то... Я удивилась как врач сможет у меня дома сделать результаты анализов и спросила, коль терапевт может обездвижеть кота, нельзя ли просто вызвать его, он обездвижет его не вводя никаких апмул, я сама отстрегу у него шерсть, заплачу за выезд и приём и отвезу кота в нормальную клинику где есть лаборатория? Ответ - самим стрич не надо, вызываю к вам ещё парикмахера, за его вызов столько то... Вобщем ко мне в итоге разговора должны были по их логике приехать три врача, один введёт коту ампулу, второй потом возьмёт анализы и третий на закусочку обреет кота))) На этом я этот развод тормознула и сказала - коль есть парикмахер, мне нужен только парикмахер, постригите и я отвезу его сама в нормальную клинику! На счёт чего мужчина на том конце провода понял что срубить бабла не проканает и перешёл с вы на ты - ты сначала определись какой врачь тебе нужен, а потом звони и кинул трубку! Позвонила в клинику на Сиреневом бульваре, объяснили как помыть кота - надо было завернуть его колбаской туго в полотенце, оставить только попу и помыть. Всё получилось с первого раза, потом мы приехали в эту клинику, сдали анализы, выписали закрепляющие таблетки и заплатили за всё про всё 300руб. Очень советую вам эту клинику на Сиреневом, это действительно клиника, стоящая отдельным зданием, с кабинетами, лабораторной, операционной, врачами, занимающимися разными направлениями, а не частный закуток в подвале с одним врачём. А в этом ветчипе не адресов на сайте, не форума, один прямой мобильный телефон где ещё и хамят, исколечат вам животное и концов не найдёте!

  • Гость 08.05.2012 23:17

    У кота проблемы с мочеиспусканием. Врач приехал - прощупал его почки, мочевой - Котэ орать начал и кусаться. Сразу сказал - у кошек это хронически, а у него еще возможно запущено. И предложил вместо того, чтоб анализы сдавать, т.к. и так понятно с чем проблемы, уколоть ему чудо коктейль в почки (я точно не запомнила) между 2 и 3 позвонками. Мы согласились, т.к. "у страха глаза велики". Попутно он проколол еще какие-то лекарства и выписал счет на 13 тыс. Из них чудо укол стоил - 6000 руб. Котэ только к утру отошел от сонного состояния. В итоге выяснилось, что это обычный цистит.