ВЕСТМЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пролетарский просп., д. 30,
Официальный сайт www.vestmet.ru Email: info@vestmet.ru
Контакты
  • +7 (495) 325-22-40
Оставить отзыв о компании “ВЕСТМЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕСТМЕТ”

  • АННА 05.06.2016 17:12

    Редко пишу какие-либо отзывы, но тут не могу промолчать. Не знаю, как у других что было, но меня работа этой компании не просто устроила, а очень удовлетворила. Была в павильоне в 177 на Строймастере рынок возле Румянцево 1КМ Киевское ш. работали с менеджером Виталий. Очень вежлив, знающий свою роботу. Помог, подсказал, ничего не впаривал и даже наоборот, помог сэкономить. Все привезли быстро и точно в срок, водитель тоже был очень вежлив. Брали крышу, все полностью обошлось около 220 тысяч, соседи за тоже самое в другой конторе отдали в два раза больше. В общем, остались довольны, будем у них еще фасадные панели брать. Советую работать с менеджером Виталием очень много знает советует приятно работать было. СПАСИБО ВАМ!

  • Верхолаз 14.08.2014 09:52

    Вместе с клиентами часто бываю на базах Вестмета, но в основном в Наро-Фоминске на всех трех точках в городе. Тут прочел ужасы про женщину завскалада, но мне такая незнакома. Персонал конечно кофе не предлагает и веером не обмахивает клиентов, но и не обсчитывает. А материал на качество сам проверяю, если что, то меняю без проблем.

  • Влад 13.08.2014 17:07

    Все ерунда ... Чернуху пишут неудачники! Здесь нормально работается. Требования жесткие, но я в отличии от вас удачник! И после пяти лет работы - встал на личный путь. Наработал опыт и в путь! А все кто рыдает - это отсутствие ГОЛОВЫ. Кто с головой дружит - приходи и не верь, что обманут.

  • гость 12.08.2014 20:02

    Купил неплохой сайдинг deke .Машина пришла не утром но и не слишком поздно в 15-00. Покупкой доволен все в наличии и по разумной цене,аксесуары не завышены а панель стандартно как у всех.

  • Гость 06.07.2014 23:02

    полностью согласен со всеми выше ...вот только ермакова н.а. поднялась выше и теперь она ведёт подсчёт товара который висит на балансе продавца..........короче я от неё тоже сильно пострадал...и правды не добьёшься в этой "конторе" схема по наё.... продавцов отработана до совершенства..НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ВЕСТМЕТ И НЕ БЕРИТЕ У НИХ ТОВАР ..САМИ ПОЖАЛЕЕТЕ PS; в феврале один частный клиент выиграл "дело" у Вестмета за не качественный товар на 1.5 млн.р. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ТОВАРА И РАБОТЫ

  • Гость 14.11.2013 12:03

    Вруны! Обещают одно платят другое штрафы незаконные народ терпит! Ничего придёт конец таких работодателей