ВЕСТФАЛИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Коломна г., Кирова просп., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4966) 14-36-36
Оставить отзыв о компании “ВЕСТФАЛИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕСТФАЛИКА”

  • Westfalika 28.11.2014 15:09

    Срок гарантии указан в гарантийном талоне, который Вам выдали вместе с чеком.

  • Гость 19.11.2014 00:53

    Компания вполне достойная и стабильная.А по поводу сотрудников Я в течении трех месяцев получила повышение.И Пименова О.В она вполне очень справедливый директор. В этой компании как раз таки все открыто и честно.И обувь "НЕ СТЫДНО ПРОДАВАТЬ".

  • Марина 09.11.2014 20:41

    Купила сапоги демиссизонные 21.09.14 уже отклеилась подошва, скажите какая гарантия и могу ли я их поменять?

  • Гость 10.06.2014 23:07

    Добрый день, Вестфалика! Хочу вам рассказать историю из жизни, как у Задорного, сижу и ухохатываюсь!!!! Я ваша клиентка, из Ижевска, есть у вас магазин в "ЭЛЬГРИНЕ". Начну рассказ истории. Пришла за деньгами, денег к сожалению не дали, но!!!!! всучили всякой мелочевки на 1700руб, убедили оформить рассрочку. Короче все началась с того ,что нам начали рассказывать про колготы которые не рвутся ,носки которые дышат, скраб- после которого пятки как щечки у младенца, пилка - которая экономит мое время, крема, для вечера, крема для утра, соль для ножных ванн - потому-что "НАДО ОЧЕНЬ", мозольная жидкость - потому-что очень необходима. Вы понимаете, меня не просто убедить, но здесь как зачарованная, продукция действительно хорошая. Мне очень понравилась. Продавали два продавца, имена не помню, обе темненькие, одна маленькая, худенькая, а вторая по-больше и по-выше, обе постоянно улыбаются. Уважаемые руководители, спасибо вам, что так прекрасно научили продавать.!!!!!!

  • User 14.05.2014 19:33

    Под впечатлением от рекламной статьи на НГСе, про то, что обувь от Вестфалики является, чуть ли не альтернативой Экко, я решил зайти и посмотреть какие у них есть модели мужских туфлей. Всякий раз когда я заходил в этот магазин раньше (было раза 2-3 до этого момента) те модели что я видел годились только для солдат в армии (потому что им все равно в чем ходить) и по дизайну и по качеству… Поэтому при выборе обуви я даже не рассматривал варианты от Вестфалики. В этот раз я нашел единственную пару, которая мне понравилась и по внешнему виду и по наименованию: «10000 км» - большими цифрами на подошве и на стельке… Согласитесь, название как минимум вызывает доверие, еще бы, дойти пешком до Берлина и обратно (а это как раз около 10000 км) в этой обуви согласно наименования не составит труда :-) И вот, выбор сделан, думаю наконец-то наши обувщики научились делать что-то действительно надежное и красивое (причем, что немаловажно, в сочетании одного с другим). Покупаю. Доволен. Сидит идеально. Шнурки правда нефига недержат, но это мелочи. Проходит ВСЕГО ОДНА неделя. Смотрю, что-то подошва стала немного топорщится. Снимаю и начинаю рассматривать ботинок, и что я вижу – на левом ботинке ПОДОШВА ОТКЛЕИЛАСЬ. Да-да ровно посередине с двух сторон ботинка всего через неделю эксплуатации (в сухую погоду, из дома до машины и от машины до офиса) она ОТКЛЕИЛАСЬ. Не то что-бы до Берлина, даже до Бердска «дойти» не удалось бы (а именно в Бердске размещено производство данных ботинок). Причем при покупке мое внимание несколько раз заострили на том, что именно крепость шва на подошве является, чуть ли не ноу-хау производителя. И что скорее сотрется подошва, чем этот шов расклеится. Вот такая ИРОНИЯ СУДЬБЫ.