ВЕРТИКАЛЬНАЯ СЕТЬ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Светлый пр., д. 6, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 158-63-61
Оставить отзыв о компании “ВЕРТИКАЛЬНАЯ СЕТЬ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕРТИКАЛЬНАЯ СЕТЬ ООО”

  • Гость 11.10.2010 10:46

    ЛАПКИНА зажигает!!!

  • Гость 01.10.2010 02:18

    Отзыв о ВЕРТИКАЛЬНАЯ СЕТЬ ООО Проработав в этой компании пол года, ни каких положительных впечатлений у меня не осталось, сотрудники не профисианалы в своей работе, нет уважения друг к другу, обещаные премии и бонусы не разу не были выплачены,обещаная зарплата не соответствует той которую выплачивают, я выполнял работу за других сотрудников, вместо начальника склада я был: водителем; грузчиком; курьером; начальником производства; логистом; Начальником отдела логистики; кладовщиком; сборщиком заказов; сборщиком оборудования; менеджером по закупкам;оператором в 1с; уборщиком помещений, выполнял личные поручения генерального директора. Заплата обещанная была 35000 т.р. фактически я получал в средним 20000 т.р.

  • Гость 01.10.2010 02:18

    В этой компании обманывают сотрудников.

  • Гость 01.10.2010 02:16

    Проработав в этой компании пол года, ни каких положительных впечатлений у меня не осталось, сотрудники не профисианалы в своей работе, нет уважения друг к другу, обещаные премии и бонусы не разу не были выплачены,обещаная зарплата не соответствует той которую выплачивают, я выполнял работу за других сотрудников, вместо начальника склада я был: водителем; грузчиком; курьером; начальником производства; логистом; Начальником отдела логистики; кладовщиком; сборщиком заказов; сборщиком оборудования; менеджером по закупкам;оператором в 1с; уборщиком помещений, выполнял личные поручения генерального директора. Заплата обещанная была 35000 т.р. фактически я получал в средним 20000 т.р.