VERMONT-M.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Павловский 3-й пер., д. 14/18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-83-60
Оставить отзыв о компании “VERMONT-M.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “VERMONT-M.RU”

  • Гость 15.04.2013 22:10

    Действительно, на вкус и на цвет - товарищей нет. Я тоже не в восторге от этих букетов! Но, скажу в хи защиту. Мне подарили такой букет четыре года назад. Стоит как новенький, только пыль смахивай. Мало того, они выглядят намного лучше, чем засушенные розы после праздников - действительно, как с могилки принесли. А эти букеты а морозный зимний вечер до сих пор отдают запах сушеной травы. И мне напоминают приятные летние дни на сеновале... В общем это не худший вариант оживить интерьер

  • Гость 06.12.2012 22:39

    Глупый комментарий

  • Гость 01.09.2012 05:58

    Люди, ни в коем случае не покупайте этот ужас в подарок!!! Мне преподнесли ЭТО в день рождения. До сих пор не могу отойти!!! Выглядят такие цветы мертвыми, даже искусственные цветы не оставляют такого гнусного ощущения! Конечно, как говорится, на вкус и цвет... И если вам такие "цветы" по нраву, то лучше сделайте подарок самому себе, но, повторюсь, ни в коем случае не другому человеку. Первая мысль, которая мне пришла в голову, после увиденного букета, - это "отличный букет на могилку". При этом такая мысль пришла не только мне. Все мои гости просто потеряли дар речи. У меня даже возникло желание пересчитать количество розочек. Их оказалось 10!!!!!!! Вот теперь и думаю: то ли моя подруга хотела сделать мне гадость, то ли продавцы не поняли истинного предназначения этих "цветочков", а моя подруга обладает отвратительным вкусом и недостатком ума.

  • Гость 27.06.2011 16:49

    Очень разочарованы. Абсолютно не соответствует рекламному материалу.Розы приобрели жёванный вид, даже после рекомендованного ухода. Было куплено 2 букета и не самые дешёвые. Просто стыдно перед теми кому подарено.