Веранда, кафе

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Пионерская ул.,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 563-76-41
Оставить отзыв о компании “Веранда, кафе”
captcha

Последние отзывы о компании “Веранда, кафе”

  • Гость 06.09.2011 02:02

    ЕЩЕ ХУЖЕ! УЖЕ НЕ ТОЛЬКО КРЫСЫ, НО И ТАРАКАНЫ В ПИЦЦЕ!

  • Гость 09.03.2011 18:34

    Доставка и впрямь ужасная. Во-первых, неоднократно во время заказа оператор называла цены, не соответствующие тем, что указаны на сайте, на все вопросы ответ один: "Там цены старые"...Во-вторых, чудесным образом именно в день заказа либо накануне вечером (такое случалось три раза) по словам оператора заканчиваются акции, представленные на сайте компании, в ответ на наш вопрос слышим: "Вы можете отказаться от заказа, отменяем?". В-третьих, везут заказ долго, в частности суши доставляют 2,5-3 часа. Отказались от услуг Алго, когда нам привезли "месиво" из суши и роллов, что и переполнило чашу терпения. Теперь предпочитаем другую компанию с вежливыми операторами, фиксированными ценами и свежей едой.

  • Гость 08.07.2010 16:28

    Ужасная кухня и доставка (пицца на тиги и алго пицца - это одно и то же, раньше было вроде терпимо, сейчас УЖАСНО!!!). все горелое, холодное, такое ощущение. что крысы недоели :)) Одно слово - испортилось заведение!