ВЕРАМЕД ПЛАТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127018, Москва, Полковая ул., 3.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 689-99-49
Оставить отзыв о компании “ВЕРАМЕД ПЛАТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕРАМЕД ПЛАТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ”

  • Гость 07.09.2014 10:44

    Все угомонятся когда зарплату выплатят, а то одни завтраки !!!!!!!!!!

  • Гость 05.09.2014 14:57

    Добрый день всем захожу и читаю эту ерунду,когда же Вы все угомонитесь, будьте мужиками, я работал здесь думал лучше найду ушел а по факту руководство вообще далеко от всего,что Вы все хаите и хаите не нравиться уходите и работайте молча, можно подумать ваше чтиво кому то интересно, да еще ошибок куча в орфаграфии я доктор как и мы все пашем не вынимая просто эти гадости писать нельзя надо всегда оставаться человеком, приходите и руководите мне немножко до пенсии осталось но мой жизненный опыт позволяет а он позволяет только жалеть таких слабаков кто пишет всю эту гадость

  • гость 28.08.2014 12:40

    Не уважаемый Потапов С.С. Вы кичитесь тем что у вас 2 высших образования. Видно, что они научили Вас только обмановать и обкрадовать своих колег и поциэнтов. Вы недостойны быть руководителем скорой помощи "линия жизни". Можите работать в морге "Линия смерти" . Столько медиков и пациентов вы обманули и обокрали вместе с вашими помошчниками марушевской и камышиным . Мы Вас презераем и не место вам в медицине.

  • Гость 22.07.2014 21:58

    Уважаемые товарищи: Марушевская Марина Владимировна, Потапов Сергей Сергеевич! Вы ж прекрасно понимаете сколько много обиженных на Вас людей, особенно на Марушевскую! Вы думаете если вы не заплатили деньки большому коллективу это вам сойдёт с рук? А Вы представляете сколько раз вас всех прокляли людей? А у вас у всех есть дети и ваше собственное здоровье, которое не очень то и хорошее. Да, мы выкрутимся, но ВЫ ВСЕ уже на вряд ли! Слишком уж много людей вы обидели! Не хворайте!

  • Гость 20.07.2014 19:42

    прочитал отзывы соглашаюсь с товарищами (я бывший работник)нет не денег не звонков когда отдадут долги, вывод такой с.ки верамедовское "руководство" как можно после этих м.ази людям верить,незабуду 4 месяцев отданых им жизни работы выкладывался весь,вновь прибывшим сотрудникам ломитесь денег не будет в этом вся суть этой компании,клиентам подумайте кто может работать какой профессиональный коллектив? набирают тех которым деваться некуда их просто неберут в другие мед.учереждения у кого нет лицензии у другого вообще диплома принимают со слов а зарабатывают эти люди и живут на мзду клиентов она то же бывает удачной особенно когда ломки у постоянных клиентов