Венец в Сибири, группа компаний

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
деревня Румянцево, Московская обл, Киевское шоссе, ст2 блок В / Румянцево д, ст2 блок В - 503 офис, 5 этаж, бизнес-парк Румянцево
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 669-74-85
  • +7(495) 669-74-83
  • +7(915) 170-55-85
Оставить отзыв о компании “Венец в Сибири, группа компаний”
captcha

Последние отзывы о компании “Венец в Сибири, группа компаний”

  • tyshkovskaia 04.03.2014 23:12

    Мы заказали в этой компании домокомплект из бревна диаметром 24 см. При получении первых 30 м3, обнаружили сразу дефекты производства, чаши выпилены неровно, Брено имеет вид банана, отсюда огромные щели. Некачественную продукцию они признали, но деньги не вернули. Мы выиграли 2 суда. Но к сожалению, компания с которой по документам и так было взять нечего, прекратило свое существование, они переименовались и сменили ген. директора г-на Куваева. Нок нашему счастью таких людей как мы оказалось очень много. Сейчас генеральная прокуратура г. Москвы приняля заявление об организации мошеннической деятельности г-на Куваева. Так что НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ОНИ ТОЛЬКО И ЗАНИМАЮТСЯ ТЕМ, ЧТО НАЖИВАЮТСЯ НА ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ.