Венера-Центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Многопрофильное медицинское предприятие ООО "Венера-Центр" находится на рынке оказания медицинских услуг населению в течение 15 лет.

В нашем медицинском центре проводят консультации профессора, доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук кафедры дерматоверологии РМАПО, ведущие специалисты Городской клинической больницы №14 им. В.Г.Короленко, врачи высшей категории.

Консультации и лечение проводятся по таким направлениям как дерматология, венерология, коррекция косметических недостатков, проводятся все клинические, лабораторные и инструментальные исследования.
Развернуть
Москва, ул. Короленко, д. 3, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 269-01-38
Оставить отзыв о компании “Венера-Центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Венера-Центр”

  • Света 05.02.2015 18:44

    Периодически страдаю грибком ногтей на ногах, очень неприятно явление от которого все время хотелось избавится. Обратилась за помощью в Венера центр. Меня полностью обследовали и назначили лечение, после которого я уже пол года не страдаю грибком, периодически нужно пропивать таблетки и поддерживать витаминами себя. Персонал клиники компетентный и внимательный, профессионалы своего дела. По цене тоже приемлемо.

  • Алина 26.01.2015 15:42

    Еще в школе выявили витилиго, состою на учете у дерматолога. Лечение результатов не давало совершенно. Три года назад обратилась в Венера-Центр. Оборудование в центре новое персонал вежливый и внимательный, провели полную диагностику и много анализов. На чудо я не надеялась, но делать что-то нужно было. Могу сказать, что результат есть. Хотя пятен у меня не много, но как-то чувствовала себя неловко. На данный момент три окрасились как то сами собой. Новых не появилось, а те, что остались чуть стали загорать на солнце. Спасибо Венера-Центр, они мне помогли, чего и вам желаю!!!

  • Гость 23.02.2012 14:44

    ВЕНЕРА -ЦЕНТР РАСПОЛАГАЕТ МОЖЕТ И НЕ САМЫМ ЛУЧШИМ ПОМЕЩЕНИЕМ,НО ЗАТО ВРАЧИ ТАМ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ