ВЕНДА ШКОЛА ЛИЦЕЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Прудовой пр., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 615-00-03
Оставить отзыв о компании “ВЕНДА ШКОЛА ЛИЦЕЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕНДА ШКОЛА ЛИЦЕЙ”

  • Гость 24.05.2012 00:32

    Мой ребенок ходил в эту школу 2 года! Ужас! Лохотрон для родителей! Пускание пыли в глаза!! За ваши деньги, вашего ребенка "сделают вунлеркиндом" показуха! мы перещли в обычную школу и ни в одно стравнение

  • Гость 14.04.2012 04:14

    Присоединяюсь на все 100% Лохотрон!!!

  • Гость 13.02.2012 14:59

    самая ужасная школа в москве.сделана из гипсокартона и дешевой краски.питание из самых дешевых продуктов и часто просроченных.все усилия руководства заточены на прибыль и только.об образовании нет и речи,все ставится автоматом.на автобусах школы возят цемент краску и тут же продукты и детей.автобусы выпуска 70х годов.школа для слепых родителей.

  • Гость 09.11.2011 01:09

    Учусь в школе Венда. В нашем классе 8 человек. В школе есть ремонт, правда многие стены реально сделаны из гипсо-картона. Раньше учился в государственной школе и образование там реально было лучше. Занимаюсь с репититорами. В следующем году буду переходить в другую школу т.к. хочется иметь более серьезное образование. В школе не пахнет едой, только рядом со столовой. В целом школа неплохая. Оценка 7/10

  • Гость 23.07.2011 16:32

    Не знаю, удалят ли мой спич, но про Венду могу предупредить тех родителей, которые собираются туда отдавать своих детей . Венда — очередной относительно законный способ отъема денег у населения, обычный московский лохотрон. Только теряя деньги вы травмируете и собственного ребенка, закрыв его детство за высоким забором. Я знаю о чем говорю, достаточно опытный московский педагог — в Венде не работал (так что ничего личного), но был о ней много наслышан. Вам там расскажут на дне открытых дверей, что даже няньки в детсаду — коренные москвички. На самом деле — педколлектив в основном гастарбайтеры из регионов, которых селят на чердаке и в подвале школы вместе с таджиками. Они хорошие специалисты, но факт говорит сам за себя. Долго не выдерживают, уезжают - отсюда текучка кадров. Московские квалифицированные педагоги давно уволились.Хозяйка Щеголь приезжая в школу спрашивает — как дела на ФИРМЕ!? Правильно, ведь начинала с Черкизона. Короче, за большие деньги вы получите некачественные услуги. Отдайте ребенка в детсад , а потом с вас вытянут кучу денег за 13 лет пребывания. Контингент в детсаду и школе — трудные слабоуспевающие дети богатых родителей. Если кто и поступает в приличные ВУЗы, то на платные отделения, туда всех берут.Сайт, маршрутки, пара экскурсий — все показуха. Материальная база — хуже, чем в обычной школе. Найдите приличную государственную школу с развитой системой дополнительного образования, занимайтесь воспитанием ребенка САМИ и не думайте, что отстегнув кучу денег вы чего-нибудь добьетесь. Р.s. В регионах такие же опытные педагоги работают за 5-10 тысяч рублейи в месяц, а вы готовы за этот лохотрон платить по 1000 евро.