ВЕЛТ НПО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нежинская Ул., 14, корпус 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-56-42
Оставить отзыв о компании “ВЕЛТ НПО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕЛТ НПО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО”

  • Гость 01.11.2013 16:18

    Напишу свой отзыв, знаю все не понаслышке)) Директор и вправду грубовата, обстановка постоянно нервная. Работать в принципе можно, но опять так уровень зп не устроил, низкий, скорее можно рассматривать это как временная работа, перспектив с черной и постоянно задерживающийся зар. платой не много, как и с повсеместными увольнениями с фирмы людей в поисках более стабильной работы. Кстати о коллективе..., он хороший и офис отличный)

  • Гость 10.10.2013 16:32

    Яркие личности в компании ВЕЛТ не работают. Там одни винтики и "шестерки". Ни ваше мнение, ни опыт и разработки никому не нужны, а если ты пытаешься "высунуться", тебя увольняют с жутким скандалом и без выплат.

  • еван 08.09.2013 19:38

    Все устраивает. Главное, чтобы не пожелал для работы все предоставят! Зарплата на высоте! Проезд на корпоративном транспорте. Премии и благодарности от головного офиса +, помощь в аренде жилья. Хорошо оборудовано место работы.

  • Гость 08.09.2013 19:35

    Что то сомневаюсь что вы ищите работу. Скорее вы та недовольная серая мышка которая ничего не делала полгода и получала зарплату, а потом турнули..Вот и пеной исходите) Вы хотя бы правду пишите)

  • Гость 19.08.2013 16:25

    Ищу работу. Прочитала отзывы о компании за последнее время и хочется спросить, господа, вы кого пытаетесь обмануть? Явно видно, что все хвалебные отзывы заказные. Они все друг на друга похожи, как будто писались под копирку. Почему вы так стараетесь убедить всех, что у вас во время платят зарплату и что руководство у вас адекватное? Такая настойчивость вызывает подозрение, что все у вас в компании как раз наоборот. Больше доверяю ранним отзывам, тем более, что все хвалебные отзывы стали появляться в последние два месяца.