ВЭЛСнаб

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ВЭЛСнаб - это профессиональные комплексные поставки электрооборудования.

ВЭЛСнаб - партнёр, работающий на Ваше процветание

Сферой деятельности нашей компании является снабжение отечественных предприятий всей необходимой продукцией, используемой на всех этапах сооружения и эксплуатации электроустановок и линий электропередач.

На сегодняшний день наша фирма признаётся одним из самых надёжных партнёров – профессиональных и ответственных.

Наша компания реализует высоковольтное и низковольтное электрооборудование, арматуру для сооружения воздушных линий (ВЛ), в том числе и на самонесущих изолированных проводах (СИП), монтажный инструмент и средства защиты от поражения электрическим током при выполнении работ в электроустановках.

Качество всей продукции полностью соответствует нормам технических регламентов, действующих в Российской Федерации.

ВЭЛСнаб считается надёжным партнёром потому, что сотрудничает только с серьёзными производителями электрооборудования. Статус дилера ведущих российских производителей позволяет нам предлагать изделия по самым выгодным ценам, без задержек получать продукцию, выпускаемую нашими партнёрами.

На московском складе ВЭЛСнаб создан достаточный запас всех предлагаемых нами изделий. Невысокие цены и бесперебойные поставки - наши мощные конкурентные преимущества.

Важно добавить, что в некотором смысле мы и сами себе партнёры, поскольку располагаем собственным производством некоторых видов подстанционного электрооборудования – линейных разъединителей нескольких видов. Наших собственных производственных мощностей достаточно для изготовления любого нужного количества изделий.

Документальное подтверждение качества поставляемых изделий

Вся предлагаемая нами продукция надлежащим образом сертифицирована, изделия являются высоконадёжными, а их технические характеристики полностью соответствуют регламентам, принятым ОАО ФСК «ЕЭС» и установленным «Правилами устройства электроустановок».

Всё поставляемое электрооборудование, в том числе и получаемое нами от зарубежных компаний, комплектуется необходимой документацией. Мы тщательно контролируем актуальность сопроводительных документов.

Наша команда

В фирме ВЭЛСнаб трудятся профессиональные высококвалифицированные специалисты, досконально знающие все технические и эксплуатационные нюансы того или иного вида поставляемой продукции. Большой опыт работы в снабжении электроэнергетических предприятий России позволяет менеджерам фирмы, не отвлекаясь на несущественные детали, чётко и оперативно разрешать любые затруднения покупателя с выбором необходимых изделий. Клиенту достаточно вкратце озвучить свои потребности, например, описать производственную задачу, и наш менеджер в короткий срок подберёт оптимальный вариант электрооборудования, с использованием которого эта задача будет решена оперативно, качественно и безопасно.

Благодаря активной деловой позиции сотрудников складывается ещё одно конкурентное преимущество нашей компании. Оно заключается в том, что наряду с идеальным исполнением своих прямых обязанностей каждый специалист устремлён на использование инноваций. Мы постоянно ищем новые решения, предлагаемые производителями, вводим их в наш ассортимент и поставляем потребителям. В частности, время от времени на рынке появляются изделия, изготавливаемые из новых материалов, которые повышают функциональность оборудования и при этом снижают его цену. Ни одна новинка не остаётся без нашего внимания, и если она удовлетворяет высоким требованиям клиентов, то она становится одним из наших товаров.

Мы поставляем только такую продукцию, с использованием которой лицо отечественной энергетики становится современным, а электроснабжение потребителей – качественным и бесперебойным.

Резюме

В заключение следует сказать, что наша компания по многим позициям опережает конкурентов, поставляя самую современную продукцию. Взвешенный подход к ценообразованию, знание структуры продаж, профессионализм и ответственность, которые проявляются комплексно, делают сотрудничество с нами выгодным, а иногда и единственно возможным.

Компания «ВЭЛСнаб» - энергичный партнёр Вашего процветания, устанавливающий профессионализм как основу работы, ответственность как приоритет.


Работая с компанией ВЭЛСнаб, вы можете быть уверены, что качество снабжения будет на самом высоком уровне!
Развернуть
Москва, Каширское шоссе, 41
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-67-69
  • +7(499) 550-17-87
Оставить отзыв о компании “ВЭЛСнаб”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЭЛСнаб”

  • Дмитрий 10.08.2014 21:50

    Рекомендую их автоматические выключатели от перегрузок, на остальные товары заказа не делал, ничего сказать про них не могу, а вот выключатели действительно хорошие.

  • Стас 27.05.2014 21:56

    Хорошая ответственная организация, небольшие задержки с доставкой во время сезона и то редко бывают, общего впечатления о работе это никак не портит

  • Роман 26.04.2014 21:46

    Компания поставляет товары первоклассного качества, также хорошие условия доставки, поэтому и отдаем им предпочтение в работе

  • Леша 22.04.2014 01:03

    Делал заказ тут один раз. Конечно, этого мало, чтобы оценить работу компании, но впечатление осталось приятное хотя бы потому, что привезли все довольно быстро

  • Артем 20.03.2014 23:48

    Сегодня заходил к ним на сайт, сделал заказ, посмотрим что придет. Но выбор тут действительно хороший, надеюсь, качество будет на уровне