ВЕЛЬСКИЙ ЛЕС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцово г., Южная промзона
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 517-59-42
Оставить отзыв о компании “ВЕЛЬСКИЙ ЛЕС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕЛЬСКИЙ ЛЕС ООО”

  • alex 30.10.2014 16:15

    материал был куплен в одинцово. вельский лес написано на упаковке, вельск. Продукт реально крутой. доски одна к одной не подходят ну не стыкуется. из пачки вагонки в которой 10 досок только 5 досок вставляются. а остальные пришлось распиливать и кусками вставлять, а кое где пришлось гребень срезать. качество вобщем лесное.

  • николай 06.10.2014 10:16

    Реально на рынке самый дорогой пиломатериал. Покупал имитацию в Северном лесе. Они представляются как официальные дилеры завода в Архангельске. У них представлена продукция Ангары, Протона, Вожеги. По качеству все одно, охуе....го качества продукции вельский лес не увидел. Позвольте спросить тогда господа хорошие за что платить такие бабки? Переплачивать за одну качественную доску из пачки нет смысла. Хотя каждый для себя сам решает.......

  • Александр 02.10.2014 22:46

    Народ всем привет.Живу в Королёве , строю везде ,строил недавно в Александрове и покупал вельский лес на топорково 20. Ребята не поверите погонаж супер ну ценник будь здоров. Брал имитацию бруса,вагонку,половую доску. Мне понравилось как строителю и заказчик остался доволен, кто не верит звоните 89629378387 Александр, я не подстава.

  • Гость 18.09.2014 16:31

    не айс, пария партии рознь или сколько х..... на рынке столько и мнений. лучше когда кто то из знакомых на производстве, договорился и тебе получше сделали. А так все косячат. Вельский лес фореве.....................

  • Alex 08.09.2014 16:45

    Тоже "поимел" опыт работ с материалом этого завода. Не поленился, поехал сам с прорабом на закуп но не в леруа, а в магазин в д. Елизаветино. Смотрели вместе на упаковку (цельность), что б внутри нормально все было. Некоторые сдавали прямо на погрузке, т.к. если сразу видны трещины, дырки с лицевой части или шпунт сбит - дальше только на дрова такую доску. По качеству итога работ Я доволен! Дом как-будто из оцилиндровки сделан. Покрыл лачком в 3 слоя и дерево заиграло! Дыр нет ни одной, все сучки нормальные, в плане не гнилье. У прораба конечно претензий было, но т.к. дом 9*8 и полюбому обрезать 6 м, то нормально уложились в один закуп. Брали +10%. Да и есть ли производитель, кто не косячит с деревом-то?! Оценка 4 за наличие битых шпунтов и дырок по краям, магазину отлично - за то, что дают нормально выбрать, не везут "кота в мешке".