ВЕЛЕС, ООО, ветеринарный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Обнинский ветеринарный центр «Велес» был основан в 2009г. На сегодняшний день «ВЕЛЕС» - это не просто клиника, это бренд качественных ветеринарных услуг в Калужской области, у которой нет конкуренции.
Вот уже более 5 лет мы делаем сложнейшие операции на костях. Благополучно проводятся операции на позвоночнике и суставах. Каждая операция сопровождается опытной бригадой специалистов, которая состоит из хирурга, анестезиолога и ассистента.

За 5 лет проведены тысячи операций, некоторые из которых уникальны. Ряд операций описаны в российских ветеринарных журналах. Широко применяется торакальная хирургия (на открытой грудной клетке) с применением ИВЛ (аппарат искусственной вентиляцией легких), и всё это проводится под современной качественной анестезией. Практически все операции осуществляются при использовании газовой анестезии, которая себя зарекомендовала в гуманной медицине как безопасный наркоз. Наркоз рассчитывается индивидуально, в зависимости от общего состояния, возраста, веса, и даже породы. Поэтому в центре работают отдельно врачи-анестезиологи.
Развернуть
Москва, Текстильщиков 11-я, 7 - 1 этаж, вход с торца
Официальный сайт vetobninsk.ru Email: vetobninsk@mail.ru
Контакты
  • +7 (495) 709-69-47
  • +7 (495) 943-33-41
  • +7 (901) 593-33-41
Оставить отзыв о компании “ВЕЛЕС, ООО, ветеринарный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕЛЕС, ООО, ветеринарный центр”

  • Анатолий 06.06.2016 15:02

    У ВЕО 12 лет обнаружили рак молочной железы (4 степени). В других вет такие как (Беланта в марьино, Багира) отказались оперировать, сказали держать на таблетках сколько протянет. Таблетки не из дешевых. К тому же опухоль ее всегда тревожила вылизывала, в конце концов она ее прокусила и тут начались адские мои мучения с перевязками и обработкой этого свища из которого всегда что то вытекало. Ну думаю все кранты приходит. Иду в очередной раз за таблетками в Велес до этого покупал в др. месте там спрашивают сто случилось зачем вам такие таблетки? Ну все объясняю мол так и так Анна Михайловна и говорит привези собаку я посмотрю, надежды у меня уже не было. Договорились о дате (к стати это было в новогодние праздники) не все вет работают, приважу смотрим и тут говорят ерунда вырежем) но только будет большой шрам, я думаю какой еще шрам режьте). Кладу собаку на стол делают укол и говорят иди часа три погуляй. Погулял) прихожу смотрю лежит от наркоза отходит с кислородной маской. Часик я наверно посидел с ней пока док-ты все оформили назначения выписали и говорят завтра привози на капельницу а собака три дня подняться не могла, и таскать её на руках и засовывать её в машину крайне тяжело и неудобно. Так они все написали показали что сколько и в каких мл. добавлять и куда).В итоге я сам ей ставил капельницы и делал уколы дома. Приехал только снимать швы.Операция прошла успешно и сейчас собака полностью здорова бодра и радуется жизни. Спасибо Анне Михайловне и клинике Велес. Советую лечиться только в этой клинике!

  • Ветеринарная клиника ВЕЛЕС Текстильщики 04.11.2014 02:41

    Здравствуйте, ветеринарная клиника ВЕЛЕС - Текстильщики (Москва, Текстильщиков 11-я, д 7) - ЭТО ОДНА КЛИНИКА, У НАС НЕТ ФИЛИАЛОВ. ПРОСИМ ВАС НЕ ПУТАТЬ НАШУ КЛИНИКУ С ОДНОИМЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. Внимательно смотрите где и о ком оставляете отзыв, очень жаль,что с вами и вашим животным такое произошло. Теперь мы надеемся, вы понимаете, что Велес в Воронеже НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ НЕ ИМЕЕТ (как и другие одноименные клиники)

  • Ветеринарная клиника ВЕЛЕС Текстильщики 04.11.2014 02:40

    Здравствуйте, ветеринарная клиника ВЕЛЕС - Текстильщики (Москва, Текстильщиков 11-я, д 7) - ЭТО ОДНА КЛИНИКА, У НАС НЕТ ФИЛИАЛОВ. ПРОСИМ ВАС НЕ ПУТАТЬ НАШУ КЛИНИКУ С ОДНОИМЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. Внимательно смотрите где и о ком оставляете отзыв, очень жаль,что с вами и вашим животным такое произошло. Теперь мы надеемся, вы понимаете, что Велес в Воронеже НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ НЕ ИМЕЕТ (как и другие одноименные клиники)

  • Гость 10.03.2013 15:53

    Обратите внимание на Воронежский филиал, пожалуйста! Помощи - ноль! Диагноза - ноль! Унижают, учат, высокомерно ведут себя. ПОЖАЛУЙСТА, НАВЕДИТЕ ТАМ ПОРЯДОК!!! И это не только мое мнение! Я в шоке! Я из-за них вообще разочаровался в ветклиниках! Сам теперь лечу! Пусть будет на их совести! Не поможете - И НА ВАШЕЙ!

ВЕЛЕС, ООО, ветеринарный центр также находится в категориях: