ПК Вектормет

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Толщина нашего металла - строго соответствует заявленной. Остерегайтесь недобросовестных продавцов, которые обманывают покупателей и продают металл толщиной значительно ниже, чем было обещано !!!

Выражаем Вам благодарность за интерес, проявленный к нашей компании. Производственно коммерческая фирма ПФ "ВекторМет" - фирма по реализации гофролиста, профнастила, оцинкованной стали и изделий изготовленных из неё. Мы работаем на рынке строительных материалов с 1997 года. Гибкая ценовая политика, система скидок, комплектация заказов, доставка автотранспортом на объект – важнейшие факторы, которые позволяют компании увеличить круг постоянных партнёров.
Развернуть
Московская область, Раменский район, Раменское г., Донинское шоссе, 4-й км, полигон
Официальный сайт vectormet.ru Email: gofrolist@rambler.ru
Контакты
  • +7(495) 663-98-30
  • +7(495) 978-01-97
Оставить отзыв о компании “ПК Вектормет”
captcha

Последние отзывы о компании “ПК Вектормет”

  • Александр 21.01.2016 16:43

    НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Заказывал профнастил для забора. Привезли БРАК (волнистый край, нарушение полимерного покрытия). Менять, возвращать деньги отказываются. Экспертизу проводить оказываются. В Итоге: участок два месяца без забора, Экспертиза за мой счет, готовлюсь в суд. Работают одним днем - лишь бы урвать, о репутации своей не заботятся, о клиентах не думают. Если не хотите потерять время и деньги - проходите мимо! Делайте выводы и не совершайте ошибок!

  • Гость 24.09.2014 17:33

    Поехала в эту компанию по рекомендации соседа, который заказывал у них кровлю. Встретили девушки недружелюбно. Обе были свободны, клиентов не было. Представились, попросили посчитать и сделать заказ. 0 эмоций, ждемс, через 5 минут одна таки соизволила поговорить с нами (а стояли прямо возле ее стола) явно через силу, поборов нежелание работать. ОК. Думаем, но по рекомендации же, мало ли. Короче эта красавица, посчитала нам неправильно металл, это выяснилось уже позже со строителями, хотя точные размеры крыши дали. Сосед говорил, что у них есть специальная комп. программа для расчета, мы ее не видели, нам расчеты делали на клочке бумажки. Далее звонит водитель без предупреждения и говорит - я к Вам выезжаю. Т.е. предварительный звонок (накануне) отсутствует, ну кое-как договорились, чтобы попозже приехал, т.к. нам то тоже надо доехать за город, чтобы привезти окончательную оплату! Приехал, выгрузили, вентвыход привезли один некомплект (саморезы в файлике, гофры и герметика нет). Короче, из положительного только сроки - сказали максимум 5 дней, выполнили за 3. Оставляю отзыв для следующих клиентов, чтобы надеялись только на свои силы, знания и расчеты. Удачи всем!