ВЕКТА-М ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кржижановского ул., д. 31,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-58-77
Оставить отзыв о компании “ВЕКТА-М ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕКТА-М ЗАО”

  • Гость 04.12.2012 04:26

    Клянусь все так

  • Гость 04.12.2012 04:20

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 28.11.2012 12:59

    Мануйленко В.В. ( ген.директор ) лживый , не общительный. Свои обещания не выполняет.Фирма его ,скорее паленая. Они снимают комнату по адресу: 5_я Кожуховская дом 22 кор 1 , жилой многоэтажный дом. Парадная, где находиться " Ателье". При приеме на работу не оформляет и не оформит, как положено по КЗОТ. Пообещает,что оформит ( договор или по трудовой)! Но обманет. С зарплатой обманет. Можешь отработать и не получить полностью. Зарплата наличкой, даст как ему в голову взбредет, не полностью, в место положенного ,как на сайте обьявления "вакансии " пишет зарплата 30000рублей, даст 3000-5000 руб! ( остальные пообещает потом одтать! но не даст).Не советую у него работать.Будешь работать не известно за что и с работы не изветно ,когда уйдешь. Уйдешь во время,как положено в 18_00, начнет придераться к тебе! Это он умышленно делает , что бы тебя выжить , что бы не заплатить. Знает , что ты работаешь на честном слове. И уйдешь не с чем. Так он со всеми новичками поступае.Кто работает там , всего три человека давно - плохо о нем отзываются, называют эго кидала, человек с ненормальной психикой.Говорят,что много он людей обманул.Люди приходят,отработают неделю две и уходят ни с чем. И так каждый месяц, приходят и уходят.

  • Гость 24.11.2012 14:40

    Так Виктор.

  • yudemi 28.07.2012 21:47

    Полностью согласен с предыдущими отзывами. ГенДир (Мануйленко В.В.)-человек с ненормальной психикой. Только одни обещания ничем не подкреплённые. Материалы покупаются накануне монтажа. Расходников не покупает вообще. Фирма работает с минимальной прибылью, а ГенДир предлагает подождать, типа, скоро будет лучше, но эа 3 года работы ничего не изменилось, одни только обещания. Денег как не было так и нет. Текучка кадров посточнная. Потому, что кушать хочется всегда, деньги на проезд нужны тоже всегда, а зарплата 3-5 тыс руб в месяц. .И выпрашиваешь свои честно заработанные деньги на коленях, как будто просишь в долг.РЕБЯТА, НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ. Бегите от Мануйленко как можно быстрее и чем дальше, тем лучше.