ТРЦ Вэйпарк

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Для представительниц прекрасного пола шопинг — это возможность забыть о бытовых и семейных хлопотах и полностью погрузится в мысли о красоте, стиле и моде, уделить время собственной персоне. Не все домочадцы готовы сопровождать женщину в ее поисках новых нарядов, а потому встает вопрос: как организовать веселый и интересный досуг мужу и детям?
Именно такие мысли вдохновляли создателей первых торгово-развлекательных центров. Сегодня ТРЦ — неотъемлемая часть жизни горожан, здесь можно сделать покупки, поесть, развлечься, провести время всей семьей.
ТРЦ «Вэйпарк» расположился на территории 75 тысяч кв. м на 71-м км МКАД, между улицей Свободы и Волоколамским шоссе (северо-запад Москвы). Это двухэтажный комплекс, который вмещает в себя множество фирменных бутиков стильной одежды и обуви, а также сеть кафе, баров, ресторанов быстрого питания. Каждое из этих заведений предлагает разнообразное меню вкусных и питательных блюд. В ТРЦ «Вэйпарк» также работает McDonald's — любимое место детей в возрасте от 8 до 15 лет.
В ТРЦ «Вэйпарк» вы сможете не только вкусно пообедать и приобрести новые предметы гардероба — мы предусмотрели и другие развлечения для всей семьи. В центре активного отдыха «Космик» можно поиграть в бильярд или боулинг, для детей работает дискотека. Познакомиться с новинками кинематографа можно в комфортабельном кинотеатре. Здесь с удовольствием проводят время влюбленные, семейные пары, дети и все, кто хочет отдохнуть от шопинга. Ознакомиться с афишей кинотеатра и расписанием можно заранее, так вы сможете спланировать свое пребывание в ТРЦ «Вэйпарк».
Помимо прочего, мы приготовили захватывающие дух развлечения для настоящих экстремалов. Для всех, кто предпочитает свист ветра и адреналин во время скоростных спусков, работает горнолыжный склон. Здесь рады даже новичкам: вам достаточно обратиться к опытным инструкторам, которые имеют аккредитацию в Международной ассоциации лыжного спорта. Инструкторы готовы работать как с взрослыми, так и с детьми в возрасте от 3 лет.
Во время шопинга или отдыха всей семьей вы можете не волноваться о своем транспортном средстве. У нас предусмотрены две охраняемые парковки — наземная и двухуровневая подземная на 2500 машино-мест.
При создании ТРЦ «Вэйпарк» были учтены интересы всех возможных посетителей, а также отзывы о существующих московских торгово-развлекательных центрах. В результате мы создали место, где можно действительно отдохнуть с пользой.
Развернуть
Московская область, Красногорский р-н, Путилково дер., МКАД 71-й км, внешняя сторона, стр. 16А
Официальный сайт waypark.ru
Контакты
  • +7 (495) 787-09-99
Оставить отзыв о компании “ТРЦ Вэйпарк”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРЦ Вэйпарк”

  • Тимур 02.06.2016 17:42

    Сам спортсмен, веду здоровый образ жизни. Много знаю по спортивному питанию, отработал не один год тренером, сейчас с работой тяжко. Знакомый мне предложил на его место в Atleticshop устроиться в точку в Вэйпарке, я почти сразу согласился. Так неплохое место зарплата достойная и график удобный для меня.

  • Natashaka 05.05.2016 15:47

    Обычный ТРЦ, не хуже и не лучше других, только что самый близкий к дому. Работаю в Вэйпарке на отделе Neula. Ничего плохого сказать не могу, не сильно шумно на работе, чисто, есть места, где можно недорого и вкусно перекусить во время перерыва) Из минусов - бывают и переработки, как в любых других магазинах и ТРЦ, и дни, когда большой наплыв покупателей - просто не присесть во время всей смены. Зато, за высокую нагрузку получаю хорошие премии)

  • Катерина 27.01.2016 15:28

    Мне с Путилковского шоссе в Вейпарк на работу можно пешком ходить. Да я так и делаю. Работаю в Сбарро, на линии раздачи и учусь на заочном. Мне нравится: график можно менять, дни и время дежурств. Работа не скажу, что легкая, но очень тяжело только по выходным бывает, а так - нормально.

  • Арина 25.11.2015 17:05

    Также работаю в Вэйпарке на 71 км МКАД, параллельно работе в фитнес-клубе. Тружусь на полставки в батутном клубе ДжампВэй с сентября этого года. Клиентов неожиданного много, работать с ними в целом нравится. После того, как провела занятия, обычно захожу в кафе или магазины - тут все рядом, в одном торговом центре.

  • Евгения 09.11.2015 12:43

    Хочется оставить отзыв о работе в моем любимом тц Вэйпарк) Скоро будет год как я работаю там консультантом в Tom Farr. Кажется я нашла свое призвание)) Зарплату получаю даже больше, чем ожидала идя на собеседование. Клиентов много, поэтому проблем с продажами нет. Под боком много разных кафешек, здорово там посидеть с мужем после работы. Кстати, он тоже работает в Вэйпарке.