VASKO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Крупнейший интернет-магазин бытовой техники и электроники в Москве. Сотрудничает с такими известными производителями как Bosch, Electrolux, Indesit, Sony, Samsung, Philips, Mabe, Asko и многими другими. Товар доставляется на следующий день после подтверждения заказа. По дисконтной карте Vasko.RU Вы можете получить скидки не только в нашем интернет-магазине, но и у многочисленных наших партнеров.
Vasko.RU: экономьте - это выгодно!
Развернуть
г. Москва, Юных Ленинцев ул., д.85, корп.4
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “VASKO”
captcha

Последние отзывы о компании “VASKO”

  • Фаина 12.12.2014 14:27

    Вчера привезли микроволновку. Хорошее обслуживание и быстро доставляют. Покупать можно смело. Жаль что не все товары только присутствуют в наличии.

  • Юля 07.12.2014 15:35

    Очень качественный сервис и обслуживание. Заказали с мужем "шкаф-купе Vasko Виктория Феникс", услуга сборки на месте производиться бесплатно. Шкаф вышел на 15тыс руб, что не так уж и дорого по меркам качественной мебели.

  • Гость 18.11.2014 17:20

    Я очень доволен магазином. Очень хороший выбор товаров и с доставкой резину не тянут.

  • Гость 07.11.2014 17:36

    Неделю назад приобрели домой у них кровать. Очень понравилось и вежливое обслуживание и скорая доставка. Кроватью уже похвасталась, магазин уже посоветовала)))

  • максим 05.11.2014 18:09

    Хочу поблагодарить от души компанию Васко, за четкую работу и быструю доставку товаров. Если бы не ваша скорая доставка газовой плиты, так бы и питался все по кафешкам, да на заказ.