ВАСИЛЬЕВЫХ АВТОРСКАЯ ШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шухова ул., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-75-78
Оставить отзыв о компании “ВАСИЛЬЕВЫХ АВТОРСКАЯ ШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАСИЛЬЕВЫХ АВТОРСКАЯ ШКОЛА”

  • Елена 10.12.2014 23:08

    Занимаюсь с большим удовольствием! Классная методика! Педагоги просто супер! Я в восторге от результата! Спасибо Екатерине за запоминание слов и британское произношение!!! Просто сказка!

  • Олег Анатольевич 08.12.2014 22:41

    Всем привет! Лично я удивлен недоброжелательными отзывами. Мне все понравилось! И организация учебного процесса, и отношение, и консультация администратора, и преподавание. Нас вели на протяжении всего курса. Результат приятно порадовал! Отдыхали в Барселоне и Филадельфии. Все нас понимают, смогли побывать в разных местах, заказать билеты на автобус, объяснить таксисту, куда нам ехать .....и т.д. Очень полезный курс. Полиглот проходили вместе с женой в мае месяце. В группе было 5 человек. Единственное жалко, курс у них проходит не так часто, поэтому пришлось подождать....Что касается отзывов, полагаю, отзывы оставлены менее успешными конкурентами или клиентами, которым не дали скидку. Все-таки сумма немалая. Лично я благодарен Школе Васильевых! Все супер!

  • Надежда 21.10.2014 22:32

    Добрый вечер Вера! Хотелось бы узнать "суть занятий", может это как-то поможет и мне и моему ребенку в преодолении проблем с чтением. Спасибо!

  • Марина 14.05.2014 20:13

    Так зло пишут о заведении - видимо и вправду халявы хотели)

  • veravera 08.12.2013 14:12

    Школа Васильевых. Поделюсь своим опытом, может быть кому-то поможет избежать ошибок!!!! Добрый день. Прошли индивидуальный курс «Быстрое чтение» ( с 17августа 2013 по 06 октября 2013), состоящий из 10 занятий. Стоимость 45.000 руб за курс. Почему так долго проходили 10 занятий??? Да потому что у сильно занятого своими делами "учителя"- Васильева Дениса Владимировича - были какие-то незапланированные ранее командировки. И он переносил занятия 2 раза . Перерывы составляли по 2 недели!!!! Теперь о главном. У ребенка при поступлении на курсы скорость чтения была 40 слов в минуту, по окончании скорость составляет от 45 до 55 слов в минуту (в зависимости от текста). Т.е. результата практически нет. Все «красивые» слова и видеоролики на оф. сайте школы Васильевых — это неправда. Можно заметить, что там только положительные отзывы, только прекрасные результаты детей. Как будто недовольных нет вовсе. На замечание Васильеву Денису Владимировичу о том, что с задачей и со своими обещаниями он не справился, учитель ответил : «Да, я с вами не спорю». В конце 10 урока сказал : «Дальше продолжайте всё с самого начала, только без меня. Самостоятельно!» Вернуть деньги за неоказание услуги отказался, т.к. в договоре хитро прописано, что они берут плату за начитывание лекций, а не за обучение чтению. Результата никто не гарантирует. Оказывается!!! Поясню, что дома занимались очень много, все рекомендации выполняли. Вывод: методики просто нет, или она не работает. При необходимости могу предоставить, рассказать и показать суть занятий. БЕСПЛАТНО!!! Буду рада, если хоть 1 человек не потратит время и деньги впустую. Свои телефоны или е-мэйлы можно оставлять в комментариях ниже. Всего доброго. Вера.