ВашОтель.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сайт компании ВашОтель.RU создан для того, чтобы помочь клиентам остановиться в лучших отелях и гостиницах во многих городах России. Основное направление работы компании — удовлетворение каждого запроса любого клиента.
Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-65-35
Оставить отзыв о компании “ВашОтель.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “ВашОтель.RU”

  • Татьяна 06.03.2016 15:50

    забронировала гостиницу в Венгрии через Вашотель,бронь подтвердили и по электронке и по телефону,подала на визу,а через несколько дней после того как документы ушли в консульство Венгрии мою бронь отменили! На мой вопрос почему и на каком основании сотрудники сайта вразумительного ответа не дали. Пришлось бронировать ту же гостиницу через букинг,но время потеряно,в посольство ушли документы с недействующей бронью,на то что в визе не откажут теперь надежды мало,поездка срывается! не рекомендую категорически

  • Татьяна 06.03.2016 15:49

    забронировала гостиницу в Венгрии через Вашотель,бронь подтвердили и по электронке и по телефону,подала на визу,а через несколько дней после того как документы ушли в консульство Венгрии мою бронь отменили! На мой вопрос почему и на каком основании сотрудники сайта вразумительного ответа не дали. Пришлось бронировать ту же гостиницу через букинг,но время потеряно,в посольство ушли документы с недействующей бронью,на то что в визе не откажут теперь надежды мало,поездка срывается! не рекомендую категорически!

  • Гость 17.04.2012 13:45

    Отличная система бронирования. Очень компетентные менеджеры, внимательные, отзывчивые. Быстро подбирают подходящий вариант размещения в гостинице. Полностью устроило, всегда при поездке в Москву буду пользоваться услугами этой системы бронирования.

  • Гость 28.11.2011 18:39

    Ужасно некомпетентные сотрудники, никогда не берут трубку, а если возьмут на 10 раз, то нахамят и испортят настроение!!!!