ВАША АПТЕКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волгоградский просп., д. 107, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 173-72-33
Оставить отзыв о компании “ВАША АПТЕКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАША АПТЕКА”

  • Юлия, Екатеринбург. 16.11.2014 13:07

    Отвратительная организация. На сайте указано, что есть доставка по городам России, на деле нет ничего. Заказала необходимое мне лекарство, которого нет ни в одной аптеке моего города, и достать которое нигде невозможно, а мне оно жизненно необходимо, так оператор просто сняла мой заказ и сказала, что доставлять в мой город товар не будут. К слову, я заказывала препарат оптом.

  • Гость 11.09.2011 23:37

    Уважаемая Администрация аптеки Сеть "Ваша аптека"! Сегодня 10.09.11 Я, посетила аптеку м. Кузьминкии, Волгоградский пр-т, д. 107, около 21:00. Попросила фармацевта продать мне презервативы durex performa, именно это продавец и сделал. Я выбралаа эти презервативы, т.к. думала, что они с точками, но оказалось, они для продления удовольствия. Перепутала я т.к. ценник закрывал описание товара и я не могла прочитать. Фармацевт быстро пробил товар,я оплатила, но увидев, что это не те, кот. мне нужны, я попросила фармацевта поменять товар, но она отказала, я попросила объяснений почему, она указала на надпись над окошком выдачи товаров: Возврату товары не подлежат. Я сказала, что я не хочу возвращать, мне необходимо просто его обменять. Она на повышенных тонах начала говорить, что у нас компьютерный чек и это сделать невозможно. И говорить, что она будет оштрафована на 500тыс руб. Я настаивала на своем, но фармацевт, начал тыкать и употреблять не слова не приятного характера в мой адрес. Я попросила закон о защите прав потребителей, на что был дан мне отказ, типо: вон, выдержка из закона над окошком выдачи товара и этого достаточно. Я простояла около получаса уже требуя обменять товар, но фармацевт просто напросто закрылась в подсобке и криками от туда выпроваживала меня и угрожала охранником, кот. должен придти в 22:00 и который меня выкинет за шкирку. Я попросила написать заявление об обмене товара но на меня уже не просто повышали голос, я просто напросто уже кричали. Я потребовала телефон заведующей,на это мне дали визитку данной аптеки... Потом фармацевт снова заперся в подсобке. Я решила, что завтра приду и поговорю с заведующей и все-таки решила приобрести другие презервативы и другой товар. На мою просьбу продать мне другой товар, фамацевт никак не реагировал, потом таки вышел из подсобки, еле уговорила дать мне аннотацию на эпиген интим гель, все-таки мне дали, я почитала, посмотреть упаковку новой пачки презервативов мне позволили только после того как я дала деньги... как залог1 Это не допустимо! Я убедилась, что данные презервативы мне подходят и попросила пробить чек. Фармацевт с недовольным лицом пробила мне чек. Я сказала, что приду завтра попробую обменять товар на мне необходимой. Она пожелала мне здоровья с явной недоброжелательностью. И это все из-за того что у меня аллергия на те презервативы, кот. я приобрела в начале... у меня возникает после их использования сыпь, я бы выбрала нужные мне презервативы, если была бы реальная возможность прочитать на стенде о них... В общем моя жалоба на недозволительные действия фармацевта, нежелание обслуживать клиента, неуважение.... и т.п. И большая просьба поменять товар на мне необходимый. На презервативы этой же фирмы, просто с другой структурой. Заранее спасибо.!