ВАШ ТЕПЛЫЙ САД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира Просп., ВВЦ , д. 119, стр. 7, п-н 7, Семена
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-59-89
Оставить отзыв о компании “ВАШ ТЕПЛЫЙ САД”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАШ ТЕПЛЫЙ САД”

  • Владимир 27.05.2014 14:38

    В мае 2013 года приобрели для мамы две теплицы "Радуга+". После установки в присутствии одной мамы монтажники деньги забрали, а документов никаких по оплате и гарантии не оставили. Звонки ничего не дали. Одни обещания и опять все сначала. Поехали в офис на ВВЦ, павильон 7, офис "Теплицы" на 2 этаже, в рабочее время по предварительной договоренности - никого не застали. Через 3 месяца вытекло масло из поршня доводчика форточки в одной из теплиц. Попытка заменить после многократных звонков, новых обещаний и посещения офиса до настоящего времени безуспешна. Работники - Максим. Иван, Илья.

  • Гость 26.11.2013 12:20

    Ужасная компания " Ваш теплый сад", которая находится на ВВЦ!!! Если вы находитесь далеко от Москвы, то не заказывайте ничего в этой компании, что требует потом ремонта. Не дождетесь. В апреля месяца прошу исправить недоделки в теплице (течет форточка) и каждый раз звоня в эту компанию, общаюсь с разными людьми, которые кормят только обещаниями и все. В плоть до клятв. Общалась с Максимом, Иваном, Ильей. Сколько их? Но воз и ныне там. Ответ: Вы находитесь далеко 130км и нам не по пути в вашу сторону. Хотя гарантия - 3 года. Столько нервов эта компания не стоит. Дальше вам принимать решение самим. Сегодня опять пообещали решить вопрос, но уже девушка. Как и чем закончилась история напишу