ВАШ РЕПЕТИТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 102, корп. 1, оф. 1303
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 749-43-39
Оставить отзыв о компании “ВАШ РЕПЕТИТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАШ РЕПЕТИТОР”

  • Гость 06.12.2014 22:55

    Сотрудничал с компанией достаточно долго. Несмотря на их анти профессиональность, я соблюдал все правила договора. Но вот столкнулся с неадекватными, скорее подлыми студентами, которые сами и являются сотрудниками этой компании. После 9 занятий, проведенных изначально согласно предпочтениям и пожеланиям ученика, занятия по инициативе клиента были прерваны. Дело в том, что клиентка как бы является гражданкой другой страны и преподносит себя крайне высокомерно. После того, как она увидела мою машину и новый телефон, купленный после анонса, она без объяснений и претензий отменяет занятия и оставляет крайней негативный отзыв, где выставляет меня недобросовестным и непрофессиональным преподавателем. И это на фоне абсолютного отсутствия подготовки с ее стороны. На занятиях ее молодой человек был нетрезв, серьезность абсолютно отсутствовала, задания не выполнялись, хотя уровень я им снижал каждый урок. Обо всем этом свидетельствуют распечатки с их каракулями, где виден их уровень подготовки по пройденному материалу. Далее я обратился к главному администратору с претензией, что отзыв не является объективным, и порочит мою профессиональную репутацию. На что меня отшили на все стороны. Меры по разрешению конфликты предприняты не были. Остаюсь проигнорированным уже довольно длительное время. Я разочаровался в этой компании и крайне не советую с ней сотрудничать.

  • Анастасия 02.12.2014 21:46

    Это не компания, а люди разводящие на деньги! При разговоре с клиентами они навязывают время 90 и 120 мин, чтобы получать с них больше денег. Оно и понятно. Такая ситуация и со мной произошла. С клиентами договорились первое занятие провести 90 мин, когда же мы начали обсуждать дальнейшее расписание. Оказалось, что они не хотят заниматься столько времени и договорились заниматься по 45 мин 1 раз в неделю. Об этом я сразу же сообщила в компанию, и попросила произвести перерасчет. На что мне ответили отказом. Т.е. я им должна буду заплатить 1000 руб, хотя такой доход я буду иметь только с 2,5 занятий. Вот где справедливость? 3 недели я должна работать бесплатно из-за этой компании(

  • Гость 05.11.2014 02:03

    Начала работу. До того находила через другие мести. Попались неадекватные ученики. На занятие не приходили, материал - не повторяли, домашние задания не делали. Потом вообще попросили сменить преподавателя. На деле им нужно купить сертификаты, а не получить знания. Ну а с этим - не ко мне. А к самому ВР - пока претензий нет

  • гость 27.10.2014 19:28

    Пару лет назад у меня занималась девушка Ирина. Она продавала пиво в ларьке и мечтала изменить жизнь. Потом она уехала в Москву и стала там преподавать английский. Я нашла ее случайно на сайте Ваш Репетитор. Сейчас она получает больше меня. Может и язык выучила. Этот сайт - настоящее мошенничество. Никто ничего не проверяет и к Вам или Вашим детям может попасть вот такой *специалист*. Вы потратите время, деньги и можете забыть о реальных знаниях и поступлении в учебные заведения. Кроме того, кто гарантирует, что Вы не впустите в свой дом реально больного человека или отправите своего ребенка на занятия в дом к извращенцу? Будьте осторожны!

  • Ольга 08.10.2014 17:11

    Хорошие знания по немецкому языку на курсах Языковед-И. Туда у меня дочка ходит готовиться к ГИА. Преподаватель приходит к нам домой, хотя можно было и к ним ездить заниматься. Сама замечаю, как у дочери достаточно быстро повысился уровень языка. Так что советую.