ВАШЪ ФИНАНСОВЫЙ ПОПЕЧИТЕЛЬ ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Декабрьская Б. ул., д. 3, стр. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 256-52-03
Оставить отзыв о компании “ВАШЪ ФИНАНСОВЫЙ ПОПЕЧИТЕЛЬ ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАШЪ ФИНАНСОВЫЙ ПОПЕЧИТЕЛЬ ОАО”

  • Гость 10.12.2014 15:06

    мы с этой конторой расстались в теплой, дружественной обстановке, хоть и по моей инициативе; расчет выплатили вовремя и в полном объеме, обязательства, что они на себя брали - они исполнили, у меня претензий нет.

  • Гость 08.12.2014 17:56

    О данном предприятии знаю все, давно работаю. Здесь подобран дружный и профессиональный коллектив. Понимающее руководство, которое более чем справляется с задачами. Если есть вопрос, просьба или предложение, то всегда можно ожидать, что мне пойдут на встречу. Компания не стоит на месте и постоянно развивается. Самое главное - реален карьерный рост, для этого не нужно быть чьим-то там родственником или хорошим знакомым. По себе знаю. Так что если вы толковый специалист, полны инициативы и решительности, эта компания подойдет.

  • Гость 05.12.2014 14:34

    Компания с православным уклоном: курсы, молебны, паломничество, джинсы нельзя. Коллективы, не знаю, как в других отделах, у меня коллектив отличный, начальник - человечный, умный, проф.своего дела, за своих сотрудников горой, и какой-то еще нездоровый трудоголизм на мой взгляд - с утра и до глубокой ночи работает. Конкретно офиса... центральный в центре Москвы, 2 мин ходьбы от метро, на территории своя стоянка, кормят - есть и столовая (но там учитываются и постные дни), есть ресторан. Спортзал, и выходных праздников - нерабочих дней больше, чем гос. выходных. Правда рабочие дни 8 марта и 23 февраля.

  • Гость 01.12.2014 17:25

    Работаю здесь с основания компании. Зарплата достойная, отпускные, премии, больничные без проблем. Коллектив замечательный.

  • Гость 28.11.2014 14:22

    Добрый день. Для меня крайне важна благоприятная обстановка в коллективе и достойная заработная плата. Все это я нашла здесь. 11 месяцев прошло с того дня, как я стала сотрудником этой компании, карьерная лестница растет, я человек крайне общительный, поэтому проблем у меня никогда не было, так что свои должностные обязанности у меня получается выполнять. Зарплатой довольна.