ВАРШАВКА ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Выставочный зал "Варшавка" ведет свою историю с 1974 года. Один из немногих оставшихся Государственных выставочных залов с возможностью бесплатного проведения выставок для художников и бесплатного посещения.

За эти годы выставочный зал показал Москве многих ныне уже известных и маститых художников, приобрел много друзей в России и за ее пределами. В небольшом, но уютном пространстве зала выступали певцы, поэты, известные актеры. Выставочная деятельность является основополагающей, в дополнение к ней, зал осуществляет поиск новых форм работы с художниками и населением. Зал «Варшавка» открыт для работы с творческими союзами регионов России, стран СНГ и зарубежными художниками, знакомит зрителей с новыми направлениями в искусстве, работает с молодыми, начинающими художниками, проводит набор для занятий живописью и прикладными искусствами.

Мы активно поддерживаем и развиваем новые направления в изобразительном и декоративно-прикладном искусстве. Курируем международные проекты (персональные выставки в Венгрии, Египте, Японии). Проводим экскурсии для школьников. Зал активно сотрудничает не только с именитыми мастерами, но и с начинающими художниками (в рамках проекта "Новые имена"). Организуем участие художников в "выездных выставках" (Московский Дом Национальностей, выставка-конкурс "Золотая кисточка", Московская городская Дума), проводим вернисажи, мастер-классы, круглые столы для жителей округа.

В зале проводятся платные занятия с детьми и взрослыми по различным направлениям (живопись, рисунок, композиция, декоративно-прикладное искусство, музыка и т. д.)
Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 75, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 723-10-75
  • +7(499) 610-58-25
  • +7(499) 613-39-35
  • +7(495) 723-10-75
Оставить отзыв о компании “ВАРШАВКА ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАРШАВКА ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ”

Нет отзывов