ВАРЯГ ЭКСКУРСИОННЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 65
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-74-43
Оставить отзыв о компании “ВАРЯГ ЭКСКУРСИОННЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАРЯГ ЭКСКУРСИОННЫЙ ЦЕНТР”

  • Гость 06.08.2013 17:28

    Мой опыт времяпрепровождения с центром "Варяг" отрицательный, как и большинства, судя по отзывам! Хочу поделиться эмоциями, вызванными экскурсией "Романтика речной Москвы". По неизвестной мне причине билеты продавались и после того, как закончились места. Мы на теплоход слегка опаздывали, так что места нам не досталось. Куча народа толпилась на верхей палубе, мы и туда не смогли протиснуться. Пришлось провести 2 часа на нижней палубе рядом с туалетами. Экскурсовода там вообще не слышно, зато прекрасно слышен шум двигателей, а также ощущается характерный запах от туалетов. -5!

  • Гость 08.07.2013 12:23

    Никогда не пользуйтесь услугам ВАРЯГА! мы купили экскурсию В Мире Животных в заповедник зубров и на страусиную ферму, стоимость немаленькая- 2700, в итоге с нас взяли во время экскурсии еще 800 рублей за билеты! экскурсвод опоздал на час! время не обед (заявленное) вообще не была предоставлено! никто в точках экскурсии не был предупрежден о приезде группы! водитель ехал первый раз по маршруту, не знал дороги и спрашивал у прохожих! экскурсовод читала по бумажке! сервиса никакого! один из пунктов экскурсии (Серпухов и Владычный монастырь) вообще обрали без предупреждения, ничем не заменив! вернулись домой раньше! в итоге писали коллективную претензию!

  • malinka777 26.06.2013 11:33

    Добрый день! Хочу посоветовать всем, кто думает, брать ли экскурсию у "Варяга", даже не думать об этом!!! Заказывали экскурсию на теплоход, на 1 мая 2013. Звонила заранее, нам сказали всё нормально, вам позвонят ближе к 1 мая и уточнят всю информацию! В итоге тишина! Начала звонить сама за 2 дня-не берут трубку! 2 дня не брали! В итоге так мы на экскурсию и не попали! Теперь начали присылать по почте мне свои поганые предложения! Я предупреждала, если вы не закончите, я напишу всю правду о вас! Сегодня опять звонила в контору, чтобы избвили меня от своей рассылки лохотронской! 10 минут не берут трубку! ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! Покупала экскурсию через купоны.