ВАННАКРАСИВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания выполняет ремонт ванных комнат под ключ
Развернуть
Космонавта волкова, 25. офис 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(985) 924-24-22
Оставить отзыв о компании “ВАННАКРАСИВО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАННАКРАСИВО”

  • Алена 10.09.2014 20:40

    Компания работает на отлично. Заказали установку ванны. Мастера очень аккуратно и качественно смонтировали сантехнику. Также воспользовался услугами электрика. Цены за услуги прописаны в прейскуранте, её и включают в окончательный расчёт, никаких неожиданностей и переплат не было. Благодарен за то, что мастера помогли с выбором нужных строительных материалов.Спасибо большое Вам!!!

  • Сергей 17.06.2014 21:21

    Сам я работник умственного труда, так сказать и гвоздя вбить не смогу, поэтому доверил ремонт в своей квартире профессионалам. Обзвонив кучу подрядчиков, которые ломили цены, удачно попал на хороших ребят. Они работают в компании ВАННАКРАСИВО. Сделали действительно очень красиво и не дорого. Мы довольны. Рекомендую!

  • Юлия 07.06.2014 13:54

    Когда встал вопрос о ремонте, мы с мужем стали искать хорошего подрядчика. Решили начать ремонт с самого "грязного" места в квартире - ванной комнаты. Загорелось поменять старую чугунную надоевшую ванну на новую современную... Друзья порекомендовали фирму ВАННАКРАСИВО. Результатом очень довольны. Хорошие отзывчивые работники и цены очень умеренные. Спасибо!

  • nickolay_new 03.12.2013 23:38

    Компания "ванна красиво" была выбрана из нескольких подрядчиков благодаря своей ориентированности на заказчика - предварительная оценка ремонта сделана с минимальными расхождениями от факта, все пожелания были учтены и сроки оговорены. Работы выполнены в срок (с небольшой задержкой не по вине подрядчика) и надлежащего качества. В целом компания зарекомендовала себя хорошо (соотношение цена/качество - одно из лучших на рынке). Рекомендую

  • arital 27.11.2013 15:13

    большое спасибо компании "ванна красиво". также ремонтировали ванную комнату. сотрудники компании с самого начала проявили профессионализм и четкость. никаких подводных камней в прайс-листе. работа выполнялась четко по графику, подгонять никого не приходилось. результатом остались очень довольны!