"Валигайс" производство и укладка рулонного газона

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «ВАЛИГАЙС» предлагает продукцию собственного производства.
Высококачественный рулонный газон - это результат трехлетней работы
компании «ВАЛИГАЙС».


Гарантия качества рулонных газонов от «Валигайс» это:

опытные агрономы нашей компании,
лучшие сорта элитных семян газонных трав,
качественная обработка почво-грунта,
современные канадские технологии выращивания,
обмен опытом и сотрудничество с консультантами ведущих зарубежных компаний,
долгосрочная эксплуатация газонов гарантирована применением нами высокотехнологического комплекса сельскохозяйственного оборудования ведущих европейских марок,
быстрая доставка до потребителя - мы расположены всего в 80 км от Москвы,
любые объемы,
конкурентные цены на первоклассную отечественную продукцию, полностью соответствующую требованиям международных стандартов.
Компания «Валигайс» предлагает взаимовыгодное сотрудничество с заинтересованными организациями в сфере озеленения и благоустройства, также организациям и специалистам по обслуживанию и укладке рулонного газона.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ГАЗОН ОТ НАДЁЖНОЙ КОМПАНИИ!
Развернуть
Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-77-17
Оставить отзыв о компании “"Валигайс" производство и укладка рулонного газона”
captcha

Последние отзывы о компании “"Валигайс" производство и укладка рулонного газона”

  • Сергей 12.05.2014 08:07

    Ребята, я имел уже дело с компанией Валигайс, покупал у них рулонный газон на дачу. Могу сказать, что соотношение цены и качества у них самое выгодное, по сравнению с конкурентами компании. Планирую в скором времени куить еще один рулонный газон. Мне очень нравится английское качество!

  • Гость 07.04.2014 18:20

    Покупали рулонный газон у компании Валигайс,приятно работать с ответственной фирмой и хорошими специалистами.Быстро приняли заказ,долго ждать не пришлось,все доставили в указанные сроки ,мастерски уложили,проконсультировали по уходу.Все легко и просто.Спасибо!

  • elena2689 01.04.2014 08:11

    Приобрели с мужем в прошлом году домик за городом. Решила я как то его оживить.Нашла в компании Валигайс рулонный газон.Мне очень понравилось,что он снижает уровень шума,обладает эффектом охлаждения, так как температура газона в среднем на 5 градусов ниже, чем у открытого грунта, что ощутимо в горячие летние дни.И по нему приятно ходить без обуви, что особенно важно для маленьких деток! В этом году решилт такой же газон приобрести на дачу моей маме, уж очень он ей приглянулся)) http://vlg-gazon.ru/

  • mr.kha@mail.ru 11.03.2014 08:29

    Я имел уже дело с компанией Валигайс, покупал у них рулонный газон в свой двор. Могу уверенно сказать, что покупать у них стоит. Качество меня очень порадовало, мне очень нравится лежать на зеленой травке со своей любимой семьей!

  • Гость 11.03.2014 08:16

    Я имел уже дело с компанией Валигайс, покупал у них рулонный газон в свой двор. Могу уверенно сказать, что покупать у них стоит. Качество меня очень порадовало, мне очень нравится лежать на зеленой травке со своей любимой семьей! http://vlg-gazon.ru/