"Валентина"- медико-социальный центр.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медико-социальный центр. Индивидуальный уход за больными и пожилыми людьми, уход за больными детьми во всех больницах г.Москвы и МО, а также на дому. Перевозка лежачих больных от койки до койки.
Развернуть
ул.Шоссейная, д.1, корп.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 176-90-16
  • +7(499) 179-88-25
  • +7(925) 507-02-38
Оставить отзыв о компании “"Валентина"- медико-социальный центр.”
captcha

Последние отзывы о компании “"Валентина"- медико-социальный центр.”

  • Оксана Владимировна. 05.12.2014 18:56

    Я хочу сказать, точнее написать своё "спасибо" в адрес Патронажного Центра "Валентина" и в адрес руководства в частности! Я- сиделка, медсестра по образованию, к-я фактически бежала из Украины с детьми. Меня вежливо и сочувственно приняли в этом центре, помогли оформить мед.книжку и регистрацию, устроили на работу. Я исправно получаю оплату за свой труд, уже 5 месяцев ухаживаю за престарелым мужчиной. Никто меня не обижает и не обманывает. Спасибо, что дают возможность заработать.

  • Марина Чилихина 18.11.2014 17:26

    Выражаем благодарность Патронажному Центру Валентина за сиделку Ниночку! Она хорошо ладит с больным и очень аккуратна в хозяйстве. Надеемся, что она у нас надолго.

  • Лилия Грекова 14.11.2014 17:44

    Благодарность от семьи Грековых! Хотим поблагодарить агентство "Валентина" за подбор сиделки. Все наши требования и требования отца учтены. А главное мнение врачей, которые периодически осматривают больного отца, они видят положительную динамику в восстановлении папы после инсульта и хвалят в этом сиделку. Спасибо ей отдельное! Мая- исполнительная и очень ответственная, добрая и аккуратная. Кроме ухода за отцом навела генеральный порядок в его запущенной квартире. Поэтому, если когда-то потребуются наши рекомендации ей с радостью предоставим. 10+

  • Леонид Аркадьевич. 13.11.2014 12:51

    Своим письмом БЛАГОДАРЮ Центр Валентина за хороших сиделок! Много лет назад сосед по даче порекомендовал к ним обратиться и я не пожалел, хотя и сомневался: будет ли посторонний человек терпеть все старческие капризы матушки, будет ли вежлив с ней, не обидит ли? И был удивлён тем, как милосерден может быть человек к старику. У нас 4-е года уже работают две женщины, к-е чередуются: Анечка из Киргизии и Светлана из Молдовии, к-е стали нам родными и близкими людьми. Я- человек Советской формации -низко кланяюсь и говорю человеческое спасибо, за то,что поддерживаете.

  • Katrina 11.11.2014 20:05

    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ-БЛАГОДАРНОСТЬ! Мы очень довольны работой патронажного центра валентина, т.к. впервые за многие годы нас услышали! Сиделку подобрали по диагнозу нашего ребёнка, по требованиям родителей и врачей! Спасибо всем сотрудникам! Катрина Вульф.10+