ВАЛЕНТАЙН 2000

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний объединенная общим брендом «ВАЛЕНТАЙТ 2000» существует на рынке с 1999 года. За этот срок мы сумели занять лидирующую позицию в сфере производства замороженных изделий из теста и обеспечения ими наших клиентов-партнеров.

Благодаря профессионализму, знаниям и опыту учредителей и привлеченных специалистов была разработана стратегия работы с нашими клиентами как с партнерами. Cтарались учесть все: и опыт лучших предприятий Европы, и опыт собственных продаж на торговых точках, и особенности отечественного рынка. Последнее очень важно! Мы живем в России, мы работаем в России. Мы лучше других знаем и понимаем своих соотечественников.

Мы обладаем самыми передовыми технологиями и оборудованием. Наши специалисты постоянно разрабатывают новые направления в соответствии с требованиями рынка. Мы постоянно изучаем спрос, учитываем замечания и пожелания наших покупателей и выпускаем востребованную на рынке продукцию, что обеспечивает стабильную динамику роста продаж у наших клиентов.
Развернуть
Москва, Варшавский 1-й пр., д. 1А, м. Варшавская,
Официальный сайт valentain.ru
Контакты
  • +7 (499) 677-62-62
  • +7 (495) 975-94-31
Оставить отзыв о компании “ВАЛЕНТАЙН 2000”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАЛЕНТАЙН 2000”

  • Марина 17.11.2015 11:59

    Я имела опыт работы в данной фирме в течение почти месяца.За это время никто даже и не подумал поинтересоваться моими документами, моя медкнижка так и осталась невостребованной, как и у всех прочих новеньких, а поток этих новеньких течет непрерывно))Все потому, что для этой конторы неведомы понятия--КЗОТ, охрана труда, впрочем, сегодня этим никого не удивишь.Работа тяжелая, мало автоматизированная, про пирожки голыми руками -правда.Толком не учат, только орут --быстрее, быстрее! Утром задают план, пока не выполнишь--не уйдешь, будешь выполнять--накинут еще. Нормы берут с потолка--на основании одного отдельно взятого достижения))Перерыва часового на обед нет--поел по-быстрому, беги на рабочее место Спасибо, что не стоят за спиной и не заставляют глотать, не жуя))Им не работники нужны , а рабы.На мойке антисанитария,краны текут, пол скользкий, ходила там ползком, все равно пару раз чуть не убилась.Отойдешь от рабочего места воды попить или в туалет, а , не дай Бог, чайку попить--окрик--Кто отпустил?Почему?Зачем?Постоянные угрозы-- о штрафах, отсеве и т.д.Таджиков (или каких-то других азиатов) там мало, но и мы все по месяцу без проверки наличия и актуальности медкнижек работали.Мое мнение такое--можно было бы потерпеть, если очень работа нужна и к дому близко, если бы не одно "но"--вошло в систему заставлять работать ненормировано, пока их план нарисованный не выполнишь.Я повозмущалась, где у них КЗОТ, в конце смены начальница сообщила, что это был мой последний рабочий день по причине , что я медленно работаю.Постоянные простои из=за того, что тестомесы новенькие, не могут выдать нужное тесто, постоянно его перекатывают, а новенькие меняются, а не превращаются в стареньких, т.к. уходят из-за гнусного отношения. Зарплатой привлекают--заявляют 34 тыс., обещают корпоративный транспорт, а на деле 25 тыс. , а в в микроавтобусе 7 мест, стоя не берут, многие так и шлепают по промзоне пешком. Из плюсов--кормят в обед бесплатно. Правда с такой работой с их обедом за 12 часов, да еще и со сверхурочными , ноги протянешь, особенно мужчины. Кроме всего вышеописанного постоянные тычки--вы никто , звать вас никак, ничего не умеете. Так вы ж и берете без опыта.А им удобно ,чтобы можно было помыкать.Начальнице смены Сорокиной только хлыста в руках не хватаетШтрафовать надо таких работодателей, нарушений там пруд пруди. А клиенты , может, и довольны, хотя я бы на них посмотрела, если бы им в печенье попалась та палка неизвестного происхождения, что я вытащила собственноручно из теста.А уж про всякие черные волосы просто молчу.Мы все в шапочках ходили, а тестомесы могут быть с бородами и волосатыми голыми руками, надо так понимать, что эти волосы не в счет)) А то, что они клиентам улыбаются, я лично не сомневаюсь. Забыла сказать, что вся эта красота процветает в Лобне. Не знаю, что там на Варшавке, может, по-другому, хотя сильно сомневаюсь.

  • Гость 29.05.2014 13:14

    В г. Лобня находится главный склад и производство! Мед. книжки есть у всех! нелегальных работников тоже нет и все сказанное выше совершенно не правда! зарплата достойная начиная от 23000 рублей! фирма очень хорошая и производит качественную продукцию !

  • Гость 26.04.2013 02:40

    ПРОСТО УЖАСССССССССС! КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ! ПОРА ПРИКРЫТЬ ЭТУ КОНТОРУ ТАДЖИКОВ И ПРИЕЗЖИХ! КОШМАРНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ И К РАБОТЕ.

  • vovchip 22.02.2013 10:48

    Я являюсь клиентом Валентайн уже больше пяти лет и вообще-то удивлен такому отзыву. Меня всегда устраивало , а иногда даже превосходило мои ожидания качество их продукции. Сотрудники в офисе всегда внимательны и старались быстро реагировать , если я обращался. Насколько мне известно, это одна из не многих компаний в Москве, которая не набирает на работу таджиков. В любом случае, даже несмотря на маленькие несовпадения в процессе работы я всегда был доволен их качеством и обслуживанием.

  • Гость 12.10.2012 13:45

    В г. Лобня есть филиал ВАЛЕНТИЛАЙН 2000.Работают 85% таджиков.лепят пирожки голыми руками.мед. книжек у них НЕТ.зарплата низкая. а обещают 20000.